перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тысячи горожан спели гимн вместе с «Хором Турецкого» на площади перед БКЗ (видео)

Гость
16 сентября 2016, 11:11
видео даже не открыл, достало...
Гость
16 сентября 2016, 12:29
Двоякие мысли конечно про это мероприятие: Денег нет..вы тут держИтесь...пока дЕржитесь - на салют посмотрите, да песни с нами пойте... А так салют конечно шикарный был...Давно в Красноярске такого салюта не видел. Круче чем на день города и на Рождество! Вообщем - Зрелищ вам зрелищ :) Хлеба (картошки) ветеранам :) Ничего не меняется, не умнеет народ - хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ :)
16 сентября 2016, 11:08
Не удержалась душа поэта! Ээээх! Петь так петь.
16 сентября 2016, 11:28
Воистину радостно и прекрасно, когда видишь, как у людей всё хорошо. Душа поет, ноги в пляс сами просятся, широко и прекрасно живется. А раз душа поет и настроение привольное, значит, и на совести легко, спится спокойно, все проблемы решены, все голодные накормлены и давно сыты, все больные излечены, все долги возвращены. В общем, жизнь удалась!
Гость
16 сентября 2016, 12:33
А за чей счет концертик то? Неужели за счет партийных взносов членов ЕР и их спонсоров? Или все же за счет налогоплательщиков, которые далеко не все поддерживают ЕР?
16 сентября 2016, 11:38
Хорошая попытка, ЕР, но нет. Это после концерта устроили шабаш с салютом?
Гость
16 сентября 2016, 13:38
..."несколько тысяч красноярцев спели гимн страны"... Союз нерушимый Републик свободных...
16 сентября 2016, 19:55
Мне так обидно за народ. Денег нет пенсионерам на индексацию, в школах нет денег на моющие средства. Бюджет латается и латается, дыры в бюджете растут... и смотришь на этот пир во время чумы и диву даешься: сколько ж бюджетных средств на выборы потрачено...
Гость
16 сентября 2016, 13:29
Зарплата от этого не вырастит, как не пой, и экономика с улюкаевского дна не подымится
Гость
16 сентября 2016, 12:10
Можно написать правду: активно не люблю хор Турецкого. Люблю The Rolling Stones.
Гость
16 сентября 2016, 21:38
Но принц Просперо был по-прежнему весел - страх не закрался в его сердце, разум не утратил остроту. Когда владенья его почти обезлюдели, он призвал к себе тысячу самых ветреных и самых выносливых своих приближенных и вместе с ними удалился в один из своих укрепленных монастырей, где никто не мог потревожить его.
16 сентября 2016, 20:16
Почем опиум для народа???
Гость
16 сентября 2016, 19:47
И на этом бюджет края закончился...
Гость
17 сентября 2016, 17:35
Необходимо либо вовсе не приближаться к царям, либо говорить им лишь то, что им приятно.
Гость
16 сентября 2016, 11:51
устроили, млин, выступление... Машины стоят как попало - испекторам до лампочки. Поток зачем то остановили для пешеходов, хотя есть пешеходный мост. В самом городе инспектора во время этого мероприятия днём с огнём не отыскать было
16 сентября 2016, 12:38
А кто они вообще? Не слышал даже...
Гость
16 сентября 2016, 15:02
опять у всех все плохо! пишут, видимо, те, кто на концерте не был. В следующий раз, когда будет выступать хор Турецкого или Soprano, сходите обязательно! хотя бы потому что живое исполнение таких голосов вы не услышите нигде. без привязки к политике, просто для себя и для своей души.
Гость
16 сентября 2016, 15:14
Я один не знаю, кто такой Турецкий, и что у него за хор? Хотя нет, знаю.... Турецкий - это один из главных героев фильма «Карты, деньги, два ствола».
Гость
17 сентября 2016, 10:20
Не знали про концерт, так бы сходили(