перейти к новости

Утренние пробки в городе: аварии и Курбан-байрам (фото)

12 сентября 2016, 09:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
12 сентября 2016, 11:42
Кто живет рядом, знает какая там жесть в их праздник. Я сегодня специально раньше выехал, чтоб на работу не опоздать. Хорошо у нас двор под шлагбаумом. Сочувствую дому напротив мечети (3 августа д.26), там чуть ли не на балконах у людей тачки кидают.
Гость
12 сентября 2016, 09:28
Все машины во дворах стояли так, что из двора не выехать. Надо обязать мечеть построить многоуровневую парковку для таких праздников. А то каждую пятницу такая картина. Первая многоуровневая парковка для мечети!
12 сентября 2016, 11:27
Выборы пройдут и всё обещанное с ушей спадут. Про денежки за капитальный ремонт уже давно ВСЁ забыли (поделился тот с кем надо), а я вот сегодня квитанцию об оплате получила капитальный ремонт и свет. ГОСУДАРСТВО О НАС ВСЕХ ДУМАЕТ ТОЛЬКО ИМЕНА НЕ РАЗГЛАШАЮТ.
Гость
12 сентября 2016, 10:29
Из дворов не выехать,и даже не пройти.С ребенком протиснулись через ЭТОТ парад еле-еле.А шли по аллее на Краснодарской.Машины стоят и во дворах(жителям не выехать),и по обочинам на дорогах.Эвакуаторов столько нет в городе!!!
Гость
12 сентября 2016, 11:05
Почему-то не написали про уже ставшую традиционной пробку на Марковского (два часа назад там еле тащился) и пробку на Копылова - Красная площадь (был там час назад - полный атас).
12 сентября 2016, 09:16
Только о себе думают... Из-за них пробка выросла просто атас! Собирайтесь где нибудь, где никому не мешаете ни вы со своими молитвами, ни своими машинами
Гость
12 сентября 2016, 09:46
Если бы наше уважаемое государство думало о людях,такого бы не было
12 сентября 2016, 10:21
Молились бы по субботам и воскресеньям, а не по понедельникам! Это просто финиш, что там сегодня творилось!
Гость
12 сентября 2016, 10:40
в белых росах всегда пробка! Кто нибудь хоть думает как решить это?
Гость
12 сентября 2016, 11:46
Ну все, мусульмане у нас виноваты во всех пробках в городе стали,ага!! Во первых, Праздники у мусульман два раза в год, Курбан-байрам и Ураза-байрам! Во вторых мечеть одна на весь город, а мусульман очень много. В третьих Россия много национальная и много конфессиональная страна, так что, ни кто ни в чей монастырь не лезет...имеем право отмечать как и когда нам надо и положено. Другое дело, что к мусульманам власть мягко говоря равнодушна, поздравлять- поздравят, а что то сделать для и на пользу, и что б таких коллапсов не было два раза в год, не сделают. Давайте будем терпимы друг к другу, все христианские праздники мы терпим, крестные ходы и колокольные звоны и другие атрибуты тоже и это не два раза в год...Всех мусульман с великим праздником!!!!
Гость
12 сентября 2016, 11:24
Полицаи должны были организованно все провести вместо светофоров
Гость
12 сентября 2016, 09:24
ни одной машины не было брошено на проезжей части
Гость
12 сентября 2016, 10:39
В этом месте постоянно такое движение. И не в празднике дело.