Понятное дело, что скрутить вдвоём не могут, чтобы синяк лишний не поставить животному. А том потом крокодильи слёзы лить начнёт, что беспредел творится, обижают невиновных-позитивных (а потом диванные войска начнут атаку на "беспредельщиков в погонах").
Давно пора разрешить не церемониться с пьяными водителями.
Гость
11 сентября 2016, 17:20
Хороший, адекватный, семьянин, пьяный за рулём правда, а так хороший человек- зачем с ним так! Женская логика
Гость
11 сентября 2016, 17:22
Ну во первых молодцы те кто заявили в гибдд о пьяном, во-вторых, где сейчас те люди которые каждый раз говорят что стучать не по поцански?
Гость
11 сентября 2016, 16:26
Фигею сижу с этого 'хорошего и положительного человека'. Встала бы и пошла бы разобралась с ним, раз он такой хороший! Только вот она сидит и смотрит, как этого ее знакомого скручивают, вместо того, чтобы пойти попробовать с ним поговорить и надоумить вести себя по-человечески. Да и не садятся адекватные люди за руль пьяными. О какой хорошести и положительности тут может быть речь
Гость
11 сентября 2016, 17:22
Видео оператор ты бы в такой ситуации только снимал бы, даже из помещения побоялся выйти хоть спросить что да как!!! оцени себя сам теперь!!!!Полицейские молодцы)))
Гость
11 сентября 2016, 16:44
Не понимаю нашего народа. Результат достигнут, водитель скручен. Представляю если б как в штатах, накостыяляли по морде или чего хуже пристрелили, писали б, какие плохие, жестокие. Все правильно сделали. Бухому нечего делать за рулем, независимо плохой ты или хороший человек.
Гость
11 сентября 2016, 18:17
Молодцы сотрудники ГИБДД, мягко и аккуратно задержали человека. ПОЗОР парню что снимал видео, почему не смог выйти и помочь? Нет, он заснял видео чтобы глумится и учить как нужно было поступить, а еще может и жалобу накатать на сотрудников. Противно слушать голос за кадром.
Гость
11 сентября 2016, 18:37
Вот они "Ура патриоты" - кричащие со всех сторон что все плохо, а сами в это время стоят за углом и снимают на камеру(как здесь) или слушают у двери как кого то избивают в подъезде... А потом так круто рассказать и если повезет выложить в сеть видео.... Куда мы катимся
Гость
12 сентября 2016, 01:24
Машину конфисковать, его посадить.
Гость
11 сентября 2016, 15:32
Молодцы сотрудники, приятно смотреть на деликатную работу. Американские копы только стрелять умеют на поражение, а наши гуманно решили вопрос.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
1 м/c,
с-з.
756мм 81%По звонку очевидцев ГИБДД скрутила пьяного водителя: сопротивлялся до последнего (видео)