перейти к новости

Министерство культуры показало памятник губернатору Степанову в натуральную величину (фото)

11 сентября 2016, 11:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
11 сентября 2016, 21:38
А почему заказ не отдали местным скульпторам? У нас очень сильная академическая школа и конкуренция в крае. У москвичей и так заработки хорошие.
Гость
11 сентября 2016, 21:39
Ещё и переть её из стольной.
11 сентября 2016, 14:51
Федирко, Павел Стефанович (27 декабря 1972 года — 2 октября 1987 года) При Павле Стефановиче Федирко в Красноярском крае заработали десятки крупных предприятий — Ачинский нефтеперерабатывающий завод и глиноземный комбинат, Дивногорский завод низковольтной аппаратуры, «Крастяжмаш», Минусинский электротехнический комплекс, КраМЗ, Сосновоборский завод автоприцепов, «Сибволокно», Березовский угольный разрез, Краснокаменский и Ирбинский железные рудники, аэропорты Емельяново и Черемшанка. Росли и развивались города — Шарыпово, Кодинск, Сосновобрск, Талнах, Лесосибирск, Саяногорск. Появились новые микрорайоны Красноярска — Северный, Солнечный, Пашенный, Ветлужанка, были созданы и построены многие учреждения культуры — институт искусств, театр оперы и балета, концертные залы филармонии, культурно-исторический музейный комплекс, Дворец труда, Дворец пионеров, театр музыкальной комедии, открылись спортивные учреждения и бассейны.
11 сентября 2016, 19:51
Лишнее это сейчас!
Гость
11 сентября 2016, 22:38
золотой ты человек Юрий Бенедиктович, голова у тебя золотая и руки, все золотое! чтобы труженик Русский историю свою знал, великих людей благодаря которым Россия-матушка с колен поднялась!
11 сентября 2016, 13:51
Больше же некому памятники ваять-всех заслуженных увековечили, а этот человек-наверняка, персона, сделавшая наибольший вклад в развитие и становление края. Ну, критикующие и несогласные! Начинайте критиковать. Сейчас мне начнут рассказывать, что я невежда и вообще сельпо неасфальтированное.