перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Называют себя парильщиками»

Гость
7 октября 2016, 16:59
ко-ко-ко пускай лучше курят сигареты, там же 60% акцизов и налогов давай запретим горячий чай и кофе в общественных местах и тд с них же пар (неизвестно с чем, в них же ароматизаторы) печенье и мороженое тож над запретить(там же глицерин и пропиленгликоль) уж лимонад точно над(там же вся таблица менделеева) и пить лимонад и прочие жидкости в общественных местах(мало ли ,что там) автомобили тож (неизвестно же ,что там в выхлопе же) заводы тож закрыть ( вредно же) духи и дезодаранты тож и самое главное стирать над без стирального порошка и носить органические ткани ничего не красить(особенно волосы) коров тож всех убить, метан же а если серьёзно вот и доказательства того, что воздух вреднее(причём не около дороги) компания British American Tobacco(кент,лаки страйк,ява,ротманс и др.) провела иследования https://www.gov.uk/government/news/e-cigarettes-around-95-less-harmful-than-tobacco-estimates-landmark-review (ссылка на официальный сайт правительства UK если,что) вот еще иследования, что пар не токсичен http://ejuiceologist.com/new-study-shows-electronic-cigarettes-have-no-toxic-effect/ могу ещё пруфы предоставить )))
Гость
9 сентября 2016, 12:03
Т.е. если электронные устройства вредны не меньше чем обычные сигареты, их нужно запретить. Логика не понятна, тогда почему бы не запретить обычные сигареты? Ааааа..... прибыль лоббируемых во власти табачных компаний, доходы государства от акцизов.... Кстати от водки и болезней связанных с чрезмерным употреблением алкоголя мрет куча народу... Это же этиловый спирт с водой, т.е. - яд.
Гость
9 сентября 2016, 08:48
ключевое в статье - "жидкости из китая". Кто-нибудь проверял состав на соответствие заявленному? Там же чего угодно могут намешать! Вспомните, откуда соли и спайсы попадают в страну.
Гость
8 сентября 2016, 23:00
согласен, нет доказательства вреда, нет и запрета. Только не приятно видеть 9 летних парильщиков на улице, иногда даже в сопровождении родителей.
Гость
9 сентября 2016, 11:44
Происки табачных компаний стремительно теряющих прибыль
8 сентября 2016, 20:26
Возможно кого-то удивит, но в Тайланде, например, законодательство вполне лояльно к курильщикам традиционных сигарет, однако курение электронных сигарет и подобных устройств запрещено законом. Информация к размышлению. Не более.
Гость
8 сентября 2016, 21:32
Запретами нельзя решить проблему,пусть каждый сам решает как ему портить своё здоровье,курением или парением,главное чтобы они не мешали тем,кто не курит и не портили им здоровье находясь рядом.
Гость
9 сентября 2016, 16:09
Мне смешно читать заявления этих бедолаг том, что он столько-то лет назад бросил курить сигареты ) Сейчас отберут сосалку и вновь побежит за пачечкой яда в магазин.
Гость
8 сентября 2016, 23:56
Мне , не курящему человеку это не нравится. Я против . Я за запрет .
Гость
10 сентября 2016, 16:49
Наши мужчины не знают что еще придумать, чтоб сократить себе жизнь.
Гость
2 декабря 2016, 16:09
нам мой взгляд эти электронные сигареты гораздо вреднее чем сигареты - сигарету выкурил и закончил, а электронное устройство можно курить пока жидкость не кончится или не сядет аккумулятор - а значит у людей нет меры, тем самым они вредят себе гораздо больше!
Гость
9 сентября 2016, 18:21
Ладно от сигарет неприятно пахнет, а от этих вейперов как будто КАМАЗ рядом проехал
Гость
9 сентября 2016, 11:46
Не всё идет с китая. Нормальные вейп-шопы продают основу немецкую, так как китайская качеством намного ниже, как и российская. Ароматизаторы в большинстве случаев из Америки. Далеко не всё идёт с Китая вопреки расхожему мнению. Не стоит делать резких заявлений о токсичности без конкретных примеров продажи токсичных товаров.
Гость
9 сентября 2016, 07:12
Я за то, что б запретить запрещать. "Что-то новое. Не понятно. Мне не нравится. Запретить, на всякий случай" Ну смешно же.
Гость
30 июля 2020, 22:47
Смешно .. во первых дети появляются от двух людей! А во вторых - что то все забыли об алкоголе, питание и элементарно режиме сна ..