Город Журналист из Красноярска стала тренером певицы Полины Гагариной

Журналист из Красноярска стала тренером певицы Полины Гагариной

Анну Прохорову пригласили работать в команду Полины Гагариной наставником по коммуникациям

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Журналист из Красноярска стала тренером певицы Полины Гагариной.

Медиаконсультант, специалист по коммуникациям, красноярский журналист Анна Прохорова стала тренером певицы Полины Гагариной. Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердила Анна, уточнив, что нюансы работы с клиентом конфиденциальны.

Два дня назад Анна Прохорова опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий со съемок Полины Гагариной в шоу «Голос».

Как передает сайт «Город Прима», суть работы наставника по коммуникациям — это советы, как вести себя перед камерой и на интервью, в шоу-бизнесе, политике и бизнесе. Анна поработала наставником на записи нового сезона шоу «Голос», а теперь будет работать из Красноярска, консультировать по скайпу и по телефону.

«Я сначала подумала, что это розыгрыш. Так строго отчитала звонящего, напомнила о разнице во времени. Положила трубку. Потом "пробила" номер, поняла, что поговорила так действительно с директором Полины Гагариной», — цитируют слова Анны в «Городе Прима». Журналистам Анна прояснила, что сейчас в Москве не принято на большие проекты приглашать москвичей, специалистов ищут по регионам.

«Я вообще люблю трудолюбивых. А это такой уровень трудолюбия, страсти к делу — этого не описать словами. Мегаталантливая, трудолюбивая, с ней легко», — рассказывает Анна Прохорова про певицу.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анны Прохоровой с instagram.com

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства