NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Погладить ежика и облиться краской под музыку: все лучшее для детей в первую неделю осени

Погладить ежика и облиться краской под музыку: все лучшее для детей в первую неделю осени

Какие на ощупь африканские ежики, кто такая Супермама и чем занимаются наши питомцы, пока мы их не видим — узнаете из нашей подборки

Наступившая неделя завершит лето и усадит тысячи юных красноярцев за школьные парты. Поэтому уходящее теплое время года нужно достойно проводить, чтобы не жалеть о нем унылыми осенними вечерами. Пользуясь случаем, НГС.АФИША предлагает все самое интересное для отдыха с детьми.

Фестиваль красок

Яркий подарок приготовил перед началом учебного года Центральный парк — в последний день лета там пройдет музыкальный фестиваль красок холи Last Summer Holi Day. Программу, как всегда, обещают весьма насыщенную — краски хватит на всех, а настроения добавит зажигательная дискотека.

Погладить ежика

За порцией добрых эмоций вместе с детьми отправляйтесь в контактный зоопарк «Страна ЕНОТиЯ», тем более на этой неделе всех первоклашек туда пустят бесплатно, а остальных школьников — за полцены билета. Там вы сможете не только посмотреть, но и погладить забавных енотов, мини-козочек и африканских ежиков, и других не менее интересных представителей фауны.

Праздник знаний

Сразу после торжественных линеек ведите детей в «Планету», ведь уроков в этот день не задают, а там приготовили для маленьких школяров массу интересного. Начнется праздник знаний с магических наук — добрый фокусник покажет детям представление с участием кролика и шиншиллы. После чего детей повеселит Барбоскин, а интерактивный кукольный театр перенесет малышей в страну истории. Уроки ОБЖ пройдут вместе с Щенячьим Патрулем — чтобы сдать экзамен на отлично, ребята преодолеют различные испытания в виде игр и конкурсов. А закончится праздник бумажным шоу с дискотекой.

Супермама

На этой неделе самым первым среди театров открывает сезон Красноярский театр кукол — начать осень там решили с милого спектакля под названием «Супермама», который, по заверению театралов, понравится и детям, и взрослым. Актеры очень трогательным языком расскажут и покажут, кто такая настоящая мама — для нее нет преград ни на земле, ни на воде, ни в небе, она все может. Особенно если надо что-нибудь сделать для своего ребенка. И даже Баба-Яга не в силах справиться с ней. А кто сомневается — тот не читал «Сказки про мам» Сергея Седова.

Тайная жизнь домашних животных

Наступающие будни — отличный повод сходить на красочный мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», но смотреть его советуем исключительно в 3D-очках! Как показывает статистика, в каждой второй семье, помимо родителей и детей, обязательно присутствуют любимые питомцы. Что же делают зверушки, пока хозяева пропадают на работе и в школе? С тоской смотрят в окно? Смирно дремлют на коврике у двери? Как бы не так! Они ведут свою, только им ведомую жизнь.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/zoo.krsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства