перейти к новости

У подъезда многоэтажки нашли завернутого в одеяло новорожденного ребенка

29 августа 2016, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 августа 2016, 11:03
А заголовок такой как будто ребёнок жив(
Гость
29 августа 2016, 12:18
прямо страшно новости читать в последнее время... Ну не нужен ребенок тебе- оставь в роддоме. Носить 9 месяцев, чувствовать его, а потом выкинуть как мусор... Это жесть товарищи
Гость
29 августа 2016, 12:15
Что за .. женщины! Да на младенцев здоровых - от непьющей матери, огромная очередь. Этого ребенка бы за 5 минут забрали - некоторые прямо в интернете дают объявления, берут несколько сотен тысяч взамен- и все. Да, с моральной точки зрения - сомнительный, мягко говоря, поступок. Но! Жизнь ребенка спасена - раз! Семья, мечтающая о ребенке - счастлива - два! Ну и клейма убийцы на тебе не будет - это три.
Гость
29 августа 2016, 11:02
Господи ! Что не новость так детей бросают!!
Гость
29 августа 2016, 11:13
Как можно кроху родить, а потом оставить где то... Вообще не понимаю
Гость
29 августа 2016, 13:51
Ну да. Новость за новостью о брошеных детях, зато аборт это зло.
Гость
29 августа 2016, 11:52
что то зачастили такие случаи.
Гость
29 августа 2016, 20:50
А где же комментаторы,типа"тяжёлая жизнь"?Безответственные,бессовестные кукушки!
Гость
29 августа 2016, 11:43
неужели так сложно предохранятся?
Гость
29 августа 2016, 17:17
а где беби боксы ???есть ли они в красноярске
Гость
29 августа 2016, 17:02
Почему рожают те, кому дети не нужны, а те кто хочет детей изо всех сил - не может никак их даже зачать?
Гость
29 августа 2016, 11:47
"неужели так сложно предохранятся?" О чем ты! Это ж последствия новогодних праздников!
Гость
29 августа 2016, 11:29
все оттого, что дают по ст. 106 очень мягкое наказание не более 2 лет условно. Упразднили бы эту статью, проводили бы такие дела по ст. 105, ч. 1, тогда думали бы головой а не другим местом
Гость
29 августа 2016, 18:01
Здесь уже 4-й день трещат об этом. СК тока седня настукала эту печальку. Скорее всего приезжая и найти с маху не удалось
Гость
30 августа 2016, 22:52
Кто то планирует детей и не получается годами забеременеть!!! А кому то Бог дал, а им не надо!!! Обидно!!!
Гость
29 августа 2016, 21:14
Очередная новость про пресловутых "красноярских женщин". Не удивлен. Это норма у вас.