По-моему, сейчас если не все, то большинство банков фотографирует заемщиков, чтобы избежать подобного. Чем надо было думать, чтобы догадаться до такого?
Что-то последнее время новости прямо радуют нас подобными "ложными доносами и свидетельствами". Прямо активизировалась глупость у народа... Не понятно чем люди думали пытаясь провернуть подобную махинацию...
сначала берут в кредиты по 3 телевизора и 4 компьютера,а потом платить нечем,во первых надо думать когда берешь,во-вторых наказание за ложные доносы в полицию должны быть суровей с серьезным денежным штрафом,не в первый раз подобное уже,один про угон сочиняет,другая про кредиты,третья про кражу,полицейским лишниию работу придумывают которая не нужна.
чисто женское поведение, и так во всем. в случае, если застукали идти в отказ, все отрицать и обвинять других:) я бы на месте ее мужа призалумался на предмет других обстоятельств ;)
Я 1100000 рублей перевёл за автомобиль, предоплаты 50%! Есть договор с фирмой, есть решение суда, есть уже год арестованные 120000 рублей на счету!!! На сегодняшний день дело не заводят, мошенничества не видят, а тут за ложный донос 2 года светит!!!
делать нечего? не можешь не плати, но вот такой ерундой заниматься еще хуже, щас сядет на два года и чего добилась?
По-моему, сейчас если не все, то большинство банков фотографирует заемщиков, чтобы избежать подобного. Чем надо было думать, чтобы догадаться до такого?
Что-то последнее время новости прямо радуют нас подобными "ложными доносами и свидетельствами". Прямо активизировалась глупость у народа... Не понятно чем люди думали пытаясь провернуть подобную махинацию...
В тюрьме безопаснее, коллекторы не достанут и не увезут в заброшенный детский лагерь.
Не понятно кого пыталась обмануть? Любому понятно, что будет серьезное расследование и платить придется.
сначала берут в кредиты по 3 телевизора и 4 компьютера,а потом платить нечем,во первых надо думать когда берешь,во-вторых наказание за ложные доносы в полицию должны быть суровей с серьезным денежным штрафом,не в первый раз подобное уже,один про угон сочиняет,другая про кредиты,третья про кражу,полицейским лишниию работу придумывают которая не нужна.
ну так то ситуации когда сотрудники банка подписывают на кредит по подложным документам не редкие.
щас 2 года отсидит и считай погасила )
чисто женское поведение, и так во всем. в случае, если застукали идти в отказ, все отрицать и обвинять других:) я бы на месте ее мужа призалумался на предмет других обстоятельств ;)
Я 1100000 рублей перевёл за автомобиль, предоплаты 50%! Есть договор с фирмой, есть решение суда, есть уже год арестованные 120000 рублей на счету!!! На сегодняшний день дело не заводят, мошенничества не видят, а тут за ложный донос 2 года светит!!!