Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Взял кто-то другой»: женщина не смогла платить по кредиту и пошла в полицию с доносом
«Взял кто-то другой»: женщина не смогла платить по кредиту и пошла в полицию с доносом

Генадий
29 авг 2016 в 10:36

делать нечего? не можешь не плати, но вот такой ерундой заниматься еще хуже, щас сядет на два года и чего добилась?

Ирина
29 авг 2016 в 10:54

По-моему, сейчас если не все, то большинство банков фотографирует заемщиков, чтобы избежать подобного. Чем надо было думать, чтобы догадаться до такого?

Виталий
29 авг 2016 в 11:19

Что-то последнее время новости прямо радуют нас подобными "ложными доносами и свидетельствами". Прямо активизировалась глупость у народа... Не понятно чем люди думали пытаясь провернуть подобную махинацию...

Про
29 авг 2016 в 13:18

В тюрьме безопаснее, коллекторы не достанут и не увезут в заброшенный детский лагерь.

нина
29 авг 2016 в 10:53

Не понятно кого пыталась обмануть? Любому понятно, что будет серьезное расследование и платить придется.

antte
29 авг 2016 в 11:18

сначала берут в кредиты по 3 телевизора и 4 компьютера,а потом платить нечем,во первых надо думать когда берешь,во-вторых наказание за ложные доносы в полицию должны быть суровей с серьезным денежным штрафом,не в первый раз подобное уже,один про угон сочиняет,другая про кредиты,третья про кражу,полицейским лишниию работу придумывают которая не нужна.

йцукен
29 авг 2016 в 13:59

ну так то ситуации когда сотрудники банка подписывают на кредит по подложным документам не редкие.

29 авг 2016 в 11:07

щас 2 года отсидит и считай погасила )

Вася
29 авг 2016 в 12:31

чисто женское поведение, и так во всем. в случае, если застукали идти в отказ, все отрицать и обвинять других:) я бы на месте ее мужа призалумался на предмет других обстоятельств ;)

Евгений
30 авг 2016 в 22:58

Я 1100000 рублей перевёл за автомобиль, предоплаты 50%! Есть договор с фирмой, есть решение суда, есть уже год арестованные 120000 рублей на счету!!! На сегодняшний день дело не заводят, мошенничества не видят, а тут за ложный донос 2 года светит!!!