Город Африканский студент в Красноярске снял клип про любовь к Путину и России (видео)

Африканский студент в Красноярске снял клип про любовь к Путину и России (видео)

Студента вдохновил поход в театр

Африканский студент из Красноярска снял клип про любовь к Путину и России. Видеоролик Эжача Патрик выложил на своем канале в YouTube.

Как рассказал 31-летний автор песни, в Россию он приехал из Камеруна. Сначала 4 месяца жил в Рязани, а год назад поступил в КГПУ им. Астафьева. Россию он выбрал не случайно, так как очень любит эту страну.

«Больше всего мне нравится, как россияне относятся к семье. Конечно, сегодня это не так видно, как раньше, но дело в том, что семья в России важнее, чем в других странах. И у вас тоже хороший президент, помогает нам там в Камеруне. Россия — одна из немногих стран, которые по-настоящему помогают другим», — рассказал Эжача Патрик.

В России Патрик учится и занимается музыкой. В декабре 2015 года он впервые сходил в российский театр, увидел там русский народный танец и понял, «какая Россия прекрасная страна». Вернувшись домой из театра, студент начал писать песню «Я хочу жить в России». Писал до 2 ночи, пока не уснул. Заканчивал уже утром.

В песне автор признается, что хотел бы жить в России и говорит: «Если бы я был русский, я с гордостью служил бы в армии». После чего объясняется в любви Путину: «Он умный, мудрый, вообще он очень сильный… Он лучше, чем все президенты в том мире. Путин, я тебя люблю!».

Сам Патрик отметил, что этой песней хотел заставить своих российских друзей одуматься и полюбить свою страну.

«Просто заметил, что молодые не ценят, что у них есть, и многие мне говорят: "Я хочу в США или Европу". И в песне я у них спрашиваю: "А что там?" и говорю: "Здесь в России лучше"».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео «D DON G» с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства