Город «Цветные сны» подарят уют и комфорт вашему дому

«Цветные сны» подарят уют и комфорт вашему дому

Специально для вас в преддверии осенних холодов компания «Цветные сны» открывает сезон скидок!

Меньше чем через неделю наступит осень. В это переменчивое время года крайне важно, чтобы дома вас окружал комфорт. Но что сможет окутать теплом в холодный осенний вечер? Уютный домашний текстиль! Специально для вас в преддверии осенних холодов компания «Цветные сны» открывает сезон скидок!

Только до конца августа вы сможете приобрести домашний текстиль со скидкой от 10 до 50 %! В сети магазинов «Цветные сны» в широком ассортименте представлены подушки, одеяла, постельное белье, полотенца и домашняя одежда, которая согреет вас и погрузит в мир комфорта.

Но покупка в сети магазинов «Цветные сны» станет вдвойне приятнее, если за вас заплатит кто-то другой! Но как такое может быть? Сеть магазинов «Цветные сны» участвует в акции «Посмотри и купи платит». В рамках этой акции команда проекта «Посмотри и купи» может оплатить вашу покупку!

Правила участия в конкурсе достаточно просты. Вы выбираете и приобретаете любой товар из ассортимента сети магазинов «Цветные сны». Делаете селфи с купленным товаром или на фоне вывески сети магазинов «Цветные сны». Выкладываете это селфи в социальную сеть «ВКонтакте» под хештэгом #ПосмотриИкупиПлатит. И конечно же, ждете сообщения от проекта «Посмотри и купи» на вашей страничке «ВКонтакте» о победе в конкурсе! Трем победителям проект «Посмотри и купи» возместит 3000 рублей от покупки!

Скорее выбирайте понравившиеся текстиль для дома в сети магазинов «Цветные сны»! Вдруг именно вам улыбнется удача и команда проекта «Посмотри и купи» возместит стоимость вашего домашнего комплекта? Пора участвовать! Удачи в конкурсе!

Сеть магазинов «Цветные сны»:

ул. Партизана Железняка, 40«а», цокольный этаж

ул. Партизана Железняка, 23, ТРЦ «Июнь», цокольный этаж

пер. Сибирский, 5«а», ТК «О’Кей»

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 89

ул. Академика Вавилова, 1, стр. 39, ТК «Атмосфера дома»

тел. 8 (391) 297-97-82 — единая справочная служба розничного отдела

В социальных сетях:

ООО «АРТЕМИДА», ОГРН 1152468043320; 660048, г. Красноярск, ул. Маерчака, 49«г»

Сроки проведения: с 10 августа по 7 сентября 2016 года включительно. Организатор конкурса ООО «НГС.НОВОСТИ».
О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения смотрите в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства