Город Эргономичная и комфортабельная мебель для ваших детей

Эргономичная и комфортабельная мебель для ваших детей

В преддверии 1 сентября для всех родителей становится острым вопрос выбора комфортабельного рабочего места их чада

В преддверии первого сентября для всех родителей становится острым вопрос выбора комфортабельного рабочего места их чада, ведь верный подбор письменного стола и кресла крайне важен для правильного роста молодого организма. А вы знаете современные требования, предъявляемые к детскому рабочему месту? Разобраться во всех тонкостях и подобрать идеально подходящий стол, который будет расти вместе с вашим ребенком, вам помогут в компании «Дэфо».

Компания «Дэфо» представляет вашему вниманию множество коллекций детской мебели, среди которых маленькие принцессы, спортсмены, супергерои и дети постарше смогут выбрать свой.

До 7 сентября компания «Дэфо» участвует в конкурсе «Посмотри и купи платит», благодаря которому вы сможете сэкономить до 3000 рублей на покупке детской мебели. Принять участие в конкурсе очень легко: вам надо выбрать и приобрести один из товаров компании «Дэфо». Сделать селфи в выставочном зале компании «Дэфо» или на фоне приобретенного комплекта детской мебели. Выложить это селфи в социальную сеть «ВКонтакте» под хештэгом #ПосмотриИкупиПлатит.

И конечно же, ждать сообщения от проекта «Посмотри и купи» на вашей страничке «ВКонтакте» о победе в конкурсе! И, возможно, именно вам повезет, и команда проекта «Посмотри и купи» возместит до 3000 рублей от покупки! Удачи!

Салоны мебели для офиса сети «ДЭФО» в Красноярске:

ул. Алексеева, 107

ул. Робеспьера, 32

пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 157

Мебель для дома можно выбрать по адресам:

ТК «Атмосфера дома», ул. Вавилова, 1, стр. 39

ТК «Республика», пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 27, стр. 4

ул. Алексеева, 107


«Посмотри и купи»: kupi.ngs24.ru

ООО «ДЭФО-Красноярск», ОГРН 1082468055438; Красноярск, ул. Алексеева, 107

Сроки проведения: с 10 августа по 7 сентября 2016 года включительно. Организатор конкурса ООО «НГС.НОВОСТИ».

О правилах проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения смотрите в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства