перейти к публикации
20 комментариев к публикации

При проверке БСМП обнаружилась нехватка кроватей и трети штата медсестер

25 августа 2016, 16:03
Гость
25 августа 2016, 20:52
медсестры там получают 12-14т.р. оклад около 3т.р. а врачи получают 25-28т.р. Разве это открытие??
Гость
25 августа 2016, 17:43
По всей стране так же, везде одинаково, кроме Москвы. Копеечные зарплаты и нехватка медперсонала. О чём думают наши правители, даже не понимаю.
Гость
25 августа 2016, 16:18
ну прям открытие сделали
Гость
25 августа 2016, 16:22
12 тыс. з/п медсестры? я думал там меньше 20 тыс. не получают... Позор!
Гость
26 августа 2016, 06:05
Странно, что это стало для кого-то открытием, особенно, для активистов. Они будто в другом городе все это время жили. Я так понимаю, что младший мед.персонал не учитывали, потому что его вообще не нашли?
Гость
26 августа 2016, 10:50
"71 % пациентов остался удовлетворен отношением персонала и питанием в БСМП. В анкетировании приняли участие пока только 14 человек." ужас! а потом отчитаются, что все пациенты удовлетворены всем и вообще ничего менять не надо!( что то подсказывает, что это отвечали зав.отделениями, ну и кто их постарше...) хитрые,надо подомные опросы делать, где побольше народу сидит!Вот тут, в НГС, например, можно опросить! или боятся, что придется что то менять после таких опросиков?!
Гость
25 августа 2016, 21:49
Пусть травмпункты проверят. Там такие смешные зарплаты. А как там начальство заставляет делать приписки. Ужас! Прокуратура не знает пока.
Гость
26 августа 2016, 08:12
Это и без проверки было ясно. Страшно сталкиваться с нашей медициной.
Гость
26 августа 2016, 09:12
Я в этом аду 2 недели был, некому не пожелаю....
Гость
26 августа 2016, 16:01
А вы расчетки у медсестер попросите, и увидите , что 50000 - это за полгода
Гость
26 августа 2016, 09:27
Конечно это не открытие про БСМП и до этого писали про Краевую больницу, выходит надо идти в частные клиники. Но по каждой простуде не побежишь же в клинику за 2000р? От себя могу сказать что лежал в прошлом году в пульманологическом отделении железнодорожной больницы и там всё было хорошо.
Гость
26 августа 2016, 07:11
250 звонков это 2-3 регистратора
Гость
25 августа 2016, 19:35
12 - это оклад ведь или прям зп на полную ставку
26 августа 2016, 09:59
Назад три года на прямой линии Путин заявил, что средняя з/п медсестер 50 т.р. Правда добавил, что еще с подработкой. Нет оснований Путину не верить (кто бы ему посмел подсунуть липовые сведения). Поэтому насчет 12 т.р пусть не свистят.