перейти к новости

Лоукостер запускает стыковочные рейсы из Красноярска в Москву и Санкт-Петербург: билеты от 3 тысяч

23 августа 2016, 16:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
23 августа 2016, 16:26
Как приятно читать такие новости))
23 августа 2016, 16:35
ну я так понял,это временно?
Гость
23 августа 2016, 16:19
Летал на победе до Хабаровска, вышло в 1,5 раза дешевле, чем остальными авиакомпаниями...Немного не понял почему лоукостер...Салон самолёта ничем не отличался от других,ю даже наоборот...Самолёт был новый, чистый, стюардессы вежливые...
Гость
25 августа 2016, 13:23
Летела с 8-летней дочкой Победой в июле 2016 Москва-Краснодар. Стоимость одного билета 6800. При регистрации попросила место у прохода. Отказали по причине отсутствия оплаты за Выбор места (1700, пожалуйста). Решила улыбнуться, спросила: Вы нас хоть рядом посадите? Ответ сотрудника сразил наповал: Нет. Вы на 8-ом ряду, а дочка на 16-м. Система определяет место. Пришлось аннулировать регистрацию и доплатить за выбор места. Бесплатная ручная кладь - только дамская сумка и мужской портфель. Детский рюкзачок 20*30*15 не прошел. Либо в багаж, либо 1500 рублей за возможность провезти в салоне самолета. И заявленные бесплатные 10 кг можно везти ТОЛЬКО в багаже, а не салоне самолета (даже если подходит по размерам под ручную кладь, как в других компаниях). Объясните, каким образом место провоза (в салоне или в багаже) моих входящих в стоимость билета 10 кг влияет на стоимость билета? И почему выбор места (в моем случае, даже не совсем выбор места, просто ребенку 8 лет всего и посадить ее за 8 рядов от меня с незнакомыми дядями, тетями....) может удорожить стоимость? СИСТЕМА, а где же логика, человеческое? А в остальном, можно летать!
24 августа 2016, 13:04
9500 самый дешевый билет в Москву. Очередная рекламная акция с 2 билетами в год.
Гость
23 августа 2016, 16:23
Билеты уже с пятницы так-то продают
24 августа 2016, 03:38
Здесь самое главное не продешевить...
Гость
24 августа 2016, 10:23
А где эти билеты искать?
Гость
24 августа 2016, 14:04
Небольшой ликбез для тех кто говорит, что нет отличий. Так как Победа создана Аэрофлотом, то нужно было придумать, как не снизить при этом продажи Аэрофлота и было придумано - нужно, чтоб полет Победой бил по ЧСВ: - стюардессы хамят - места специально раскидывают по салону, чтоб покупали допуслугу выбора места - заставляют платить за дамские сумки, при этом сумку для бука размером с чемодан можно бесплатно - выбирают специально самое дальнее место на аэродроме и никогда телетрап, только автобус, только хардкор. Даже если стоимость аэропортового обслуживания при этом не изменится, все равно народ должен себя чувствовать быдлом, что не летит аэрофлотом - покупки в дютифри, несмотря на лозунг в дютифри, что они не оплачиваются в самолете - заставляют оплачивать отдельно провоз - кресла не откидываются - еда не подается/не продается (хотя у зарубежных лоукостеров купить можно - это же допприбыль, но у победы цель другая) В целом, если вы летите налегке и не торопитесь, то вариант хороший
Гость
23 августа 2016, 16:36
Капец, вчера замотался, сегодня уже на 3 тыс дороже купил на декабрь... :( так что успевайте!
23 августа 2016, 16:49
ни кто правда не пишет о ценах Москва-Красноярск! Мои родители прилетели из Масквы за 17000р за билет неделю назад, а чтобы не гнать порожняком самолеты обратно скинули цену на билеты вот и все.
Гость
23 августа 2016, 23:47
Нет таких цен , летел неделю назад билет стоил 19000 в одну сторону .