перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Число работающих на пенсии красноярцев за последние два года выросло на 12 %

Гость
23 августа 2016, 11:35
Это вы еще не знаете сколько их работает без официального оформления!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 12:29
Я на пенсии и работаю. Мое 13347р. только на выживание.Все ежемеячные выплаты примерно 7000р. ,а остаток мне на жизнь. Вот по этой причине работаю. Понимаю, что надо уступать дорогу молодым. Хорошо еще молодеж не претендует на мое место, не хотят портить свое резюме.
Гость
23 августа 2016, 11:43
С нашей пенсией будешь работать до самой смерти...
Гость
23 августа 2016, 12:12
Думаю половина это депутаты и чиновники, в др организациях стариков не держат, а неофициально много работает, тк вопреки говорящим головам цены растут сильнее благосостояния народа
Гость
23 августа 2016, 12:32
А я и на пенсию не надеюсь с такой формацией
Гость
23 августа 2016, 12:56
считаю не полный отчет от Красноярскстата. Интересно было посмотреть в каких отраслях больше всего задействованы пенсионеры. Могу только предполагать на основание собственных наблюдений, это - медики и учителя. А теперь о наблюдениях: у меня много родственников врачей уже пенсионного возраста. Всех их просят остаться. И на вопрос, "а что Вы не уйдете?", ответ: "А кто работать будет?" А это говорит об одном, медицина загнивает! Я очень надеюсь, что данные цифры анализируют и предпринимают какие-то действия.
Гость
23 августа 2016, 11:48
Нашли чем гордиться.
Гость
23 августа 2016, 12:37
А не чего было голосовать за такое правительство...
Гость
23 августа 2016, 14:41
А как же сокращения)))) ???? Кого тогда сокращают,
Гость
23 августа 2016, 11:52
Бла-бла-бла рашка! бла-бла-бла пенсии! бла-бла-бла ....Бла-бла-бла голые цифры от красноярской статистики... А почему не пишут причину увеличения работающих пенсионеров? Потому что доля пенсионеров выросла в том году - изза демографического бума в свое время? Из-за того, что они на оф. трудоустройство перешли? Из-за того, что неработающие ране пенсионеры трудоустроились? Хватит уже писать голые цифры, Статистики вы вообще анализом данных занимаетесь? Или только по факту пишите, что Вася съел 10 яблок, а Петя 8?
23 августа 2016, 11:42
От хорошей жизни, видать... Здоровья много лишнего, девать некуда, вот и спешат еще больше денег заработать - всё мало нашим неуемным пенсионерам. А давайте-ка, мы им возраст пенсионный тогда увеличим!
Гость
23 августа 2016, 15:18
Ну вы там держитесь !
Гость
23 августа 2016, 14:07
А нам работы нет,пенсионерам нужно отдыхать.
Гость
23 августа 2016, 23:15
Молодые пусть идут работают за те копейки,за которые работают пенсионеры... А ведь в администрации и краевой и городской сколько пенсионеров, им что пенсии не хватает? У них ведь дети, квартиры, дорогие машины... А у простых смертных ничего дорогого нет, дети без работы, а если получают образование, тоже нужны деньги... Вот и вынуждены работать ....