«Я заставила себя прийти»: 42-летний хореограф из Норильска восхитила жюри и прошла в шоу «Танцы» на ТНТ (фото)
21 августа 2016, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
21 августа 2016, 14:59
Видел её выступление вчера!! Она молодец, правда!..) Прям тронул сюжет о ней)
Гость
21 августа 2016, 15:42
какая молодец! Отважный поступок. Вспоминаются вдохновляющие истории людей, которые изменили свою жизнь уже не в юном возрасте. И уборщик из зоопарка с сильными последствиями родовой травмы (Сильвестр Сталлоне), и гардеробщица бассейна из г. Сасово баба Галя, решившая в 57 лет пойти в клуб метателей ножей (Галина Чувина, абсолютная чемпионка мира по метанию ножей 2008, чемпионка Европы по метанию ножей и топоров 2013, трехкратная чемпионка России), и пожилой безработный американский экс-коммивояжер, устроившийся на работу в косметическую компанию, набиравшую молоденьких девочек-дистрибьюторов и сделавший дам головокружительную карьеру, и, конечно, Иоанн XXII, живший в 14м веке, сын простого башмачника из Кагора, начавший головокружительное восхождение к папству почти в 50 лет, в 72 года, добившийся его и еще 18 лет правивший католическим миром, и это когда 50 летний человек считался старцем, а без благородного происхождения пробраться наверх было практически невозможно.
Олеся, удачи Вам, неважно как сложится на шоу - Вы уже победили!
Гость
21 августа 2016, 15:23
Она очень хорошо и профессионально станцевала! Даже я дома захлопала и порадовалась за неё))
Гость
21 августа 2016, 14:49
Кто эти люди? Что за шоу? Что за новость?
Гость
22 августа 2016, 09:30
Меня она вообще не впечатлила.. и танец так себе, и выглядит не на 42. Я бы 55 ей легко дала
Гость