перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчина зверски забил чужую домашнюю собаку и пытался ее съесть

Гость
20 августа 2016, 08:43
Люди уже совсем озверели. Чем дальше,тем страшнее..куда мир катится. ..ужас конечно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2016, 09:10
Наверное все ж не мир, а наши сограждане. Новости читать страшно: одна чернуха кругом.Когда от новостей будет веять позитивом?? Какого известия ожидать? "В деревнях обнаружены единичные случии каннибализма?" Бардак везде, осбенно в головах наших сограждан
Гость
20 августа 2016, 11:29
Правда, новость о другом.. При чем здесь следили за собакой, не следили.. Возможно, ему вообще плевать было домашняя эта псина или бродячая.. Вам говорят -мужик зверски забил животное, чтобы тупо его сожрать! Дебилизация нашего общества такова, что многие новости уже не удивляют..
Гость
20 августа 2016, 10:24
Пол года??! Это как?! Убить живое существо, такими методами и за это ПОЛ ГОДА?! Да с такими наклонностями здесь и до убийства человека недалеко, почему никогда не проводят параллель между убийством животного и человека? Почему наше законодательство не берет в расчет то, что эта грань очень тонка! Пол года..... ужас! Где я живу :(
22 августа 2016, 06:10
Я в России,здесь особая нечисть. Государство, которое плохо относится к ЖИВОТНЫМ,всегда будет нищим и преступным.
Гость
20 августа 2016, 10:44
разум взрослого пса находится на уровне 2-3 летнего ребенка.за такие садистские поступки надо надолго закрывать.
Гость
20 августа 2016, 10:49
Ну вот, и россияне стали с голодухи есть собак. Проходили такое в 90-х, когда у нас все собаки перевелись - их попросту съели. Были случаи и каннибализма. Конечно не сравнить с блокадным Ленинградом, но все же. Кому надо сказать сердечное "Спасибо!" за такое обнищание народа ?
Гость
20 августа 2016, 09:06
Собаку жалко не вопрос. Мужика не оправдываю. НО!! Если это домашняя собака, где были хозяева, что их собаку куда-то увели? Почему они за ней не следили? А если бы она детей покусала? Да даже взрослых, это нормально? Безалаберное отношение хозяев - и вот какой итог.