перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Школьница погибла от падения с велосипеда: разговаривала по телефону и не справилась с управлением

Гость
18 августа 2016, 12:48
странно, почему рефлексы не сработали, видимо побоялась телефон разбить
Гость
18 августа 2016, 13:04
Боже, как нелепо! Земля пухом...
Гость
18 августа 2016, 13:58
Какая нелепая смерть... очень жалко, жизнь только началась у девочки
Гость
18 августа 2016, 20:25
Сегодня она по телефону на велосипеде разговаривала, завтра через пешеходный переход, железнодорожный переезд в наушниках пойдёт, потом на машине будет смски писать. Наказание неизбежно, а воспитания НОЛЬ!!!
Гость
18 августа 2016, 12:50
Господи как ребёнка жалко !!!
Гость
18 августа 2016, 14:01
Дети какие то без чувства самосохранения. Одна бежит в машину другая на велике по телефону говорит.
Гость
18 августа 2016, 13:05
все бывает - я помню что в 3ем классе хоронили девочку - каталась на коньках, неудачно упала, кровоизлияние в мозг.
Гость
18 августа 2016, 15:31
20 суток - столько времени продолжалось лечение, которое закончилось смертью ребенка. Не обвиняю врачей, причина конечно в отсутствии шлема. Тем не менее, нужно проверить, всё ли сделали врачи, что от них зависит.
Гость
18 августа 2016, 12:49
Нынче жизнь дешевле велокаски!
Гость
18 августа 2016, 21:59
Насколько помню, падал в детстве на асфальт очень часто с велика, гоняли на "каме" как ненормальные с пацанами. Коленки, ноги и локти постоянно были разодранные, лоб тоже. Но чтобы убиться упав с велика - это в нашем детстве было нереально, а сейчас обычное явление. Хотя в советском детстве у нас не было сотовых, мы не знали даже что это такое....
Гость
18 августа 2016, 12:43
Ну почему женщины за рулем (не все) во всех возрастах одинаковые?
Гость
18 августа 2016, 18:42
Я написала о том, что девочка умерла не сразу при падении, а после 22 суток после падения. А значит она умерла от последствий травмы и может быть от ошибки врачей. Мы не знаем как было, а вы минусуете очевидные факты!!!! Ну а по поводу врачей смотрите выше новости! Я не раз столкнулась с ошибками и некомпетентностью врачей,что имею право сомневаться! Не дай Бог пережить всем, то что я пережила из-за некомпетентности врачей!!!!!
Гость
18 августа 2016, 14:44
Главная причина не в телефоне а в отсутствии шлема. Упасть можно и без телефона и не по своей воле.
Гость
18 августа 2016, 12:56
Девочка погибла не от падения с велосипеда, а от последствий и может даже от ошибки и проволочек врачей.
18 августа 2016, 12:50
Срочно нужно запретить законодательно использование мобильника за рулем велика. Девочку жалко. У меня друг в детстве через гаражи прыгал, оступился, упал, через пару дней умер. Что ж теперь...всяко бывает.