Город «Хотел денег срубить»: водитель проучил пешехода-автоподставщика на Металлургов (видео)

«Хотел денег срубить»: водитель проучил пешехода-автоподставщика на Металлургов (видео)

Мужчина вышел на дорогу и попытался прыгнуть на машину

В Красноярске водитель автомобиля успел затормозить перед мужчиной, который попытался прыгнуть ему на капот. Видеозапись необычного инцидента была опубликована в группе «Автохамы Красноярска» в социальной сети «ВКонтакте».

Согласно данным записи видеорегистратора, инцидент произошел вечером 16 августа на пр. Металлургов. На кадрах видно, как мужчина в черной куртке и солнцезащитных очках сходит с тротуара, выходит на проезжую часть. В момент, когда автомобиль к нему подъезжает, мужчина слегка разбегается и подпрыгивает, прикрывая двумя руками пах. Однако водитель успевает заметить мужчину и затормозить прямо перед ним.

После этого мужчина делает вид, что просто переходит дорогу, скрестив руки за спиной. Автовладелец разразился гневной тирадой, вышел из машины с криком: «Иди сюда!», после чего пешеход стремительно от него убегает. После водитель садится в машину, подъезжает к тротуару и кричит пешеходу: «Ты что, так денег хотел срубить?», на что тот отвечает, что у него «горе». На это водитель советует автоподставщику найти работу, после чего уезжает.

В комментариях под видео пользователи восхищаются реакцией водителя и рассуждают о том, как нужно вести себя с такими пешеходами.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «Автохамы Красноярска» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства