МТС случайно сняли со счета 1,5 тысячи за роуминг: абонент все время был в Красноярске
12 августа 2016, 12:37
Гость
14 августа 2016, 21:58
Тоже пришлось спор вести с мтс. Несколько лет назад утонул телефон с симкой мтс,а прошлый год мне предъявили долг на 350 руб. Выяснилось что с этого номера выходили в интернет и пополняли баланс уже после того как телефон утонул.
Гость
13 августа 2016, 00:07
Побывал в аналогичной ситуации, все обошлось оформлением претензии и возвратом денег на счет. НО!!! Качество связи и мобильного интернета в МТС все хуже и хуже - если компания тратит миллионы на рекламу сети 4G и при этом не может обеспечить стабильную, устойчивую связь в разных районах Красноярска, не говоря уже о крае - эта компания начинает напоминать обычную финансовую пирамиду......
Воры в МТС. Списывают деньги и держат пальцы крестиком, в надежде, что клиент не начнёт жаловаться!
Поехал в Казахстан пару месяцев назад на три дня. Подключил услугу МИР БЕЗ ГРАНИЦ. Деньги за подключение сняли и загнали меня в минус. Естественно, ни в какой роуминг я не включился и остался без связи. Изменения в балансе в личном кабинете не обновлялись все три дня нахождения за границей России. Когда через три дня я на территории России смог запросить баланс и детализацию счета - выяснилось, что за услугу МИР БЕЗ ГРАНИЦ они у меня старательно списывали по 200 рублей в день.
Хотя она даже и не работала.
Пришлось звонить оператору, объяснять там пяти специалистам по очереди чем я недоволен. Деньги вернули.
Гость
12 августа 2016, 16:56
именно из-за таких "случайностей" больше не пользуюсь МТС, т.к. счет пополнять не успевали, при этом все платные услуги отключены. теле 2 правда тоже любит денежки втихушку "тырить". так что надо почаще контролировать баланс
Гость
12 августа 2016, 16:55
еще если на югах будете и в абхазию съездите, потом до морпорта в Сочи телефоном с МТС не пользуйтесь. Многие так уже попали. МТС считает, что вы еще в Абхазии, а это вообще международный роуминг. Тут многие так попадали.
Самый мутный оператор из всех, с ним лутше не связываться вопще
Гость
12 августа 2016, 15:11
давно это было, съездила с симкой мтс в иркутскую область. Не особо там много разговаривала, вернулась,а потом приходит письмо,что я должна заплатить за их услуги 3 тысячи рублей. это был год 2006. мы в офис, как так- вот Ваш список звонков и сообщений, мы дублировали Ваши смс по три раза.-а зачем? нет внятного ответа.при этом мне никто не сказал, что от меня по два-три раза приходит одно и то же. В общем,доказать не смогли, пришлось платить. потом точно так же мама моя попала на те же 3 тысячи. больше в мтс ни за что
Гость
12 августа 2016, 14:16
у меня был такой случай 25р сняли в утайку и не где не отоброзилось как будто их и не было никогда когда позвонил и сказал что приеду и буду разбираться. сразу перевели назад. так что сотовым компаниям верить им нельзя воруют только так
Перешел недавно на другого оператора, интернет и связь стала похуже конечно, чем в МТС, но за то все честно, в долги не ухожу
Гость
12 августа 2016, 14:04
Косяки с роумингом бывают, межсетевой взаимодействие - сложная штука. Но я не понимаю МТС - если твой явный косяк, разберись и верни деньги по заявлению абоненту, и всё. Зачем доводить дело до разборок с Роспотребнадзором и делать себе антирекламу? Опять эффективные менеджеры наверное чудят.
Гость
12 августа 2016, 13:33
из-за пяти тысяч пошли в суд? это компания, которая делает эти пять тысяч за полсекунды? какие мелочники!
Мне интересно, чем мотивировали иск юристы МТС, когда обращались в суд? Это не их вина?
Гость
12 августа 2016, 12:47
Всегда удивляли такие "случайно". Случайно было бы, если бы положили на счет 1500, а списать не могли "случайно". Самое интересное, что никогда "случайно" не бывает в минус компании, всегда только ей в плюс.
Гость
12 августа 2016, 12:46
А МТС не пробовало сделать наоборот начислить эти деньги абоненту, и не снимать их со счета. Наверное Нагиеву Д. не хвалило заплатить???????.
Достижения
Свой среди своих