перейти к новости

Самую красивую девушку-медика выбрали в Красноярске (фото)

11 августа 2016, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
11 августа 2016, 18:10
Когда девушек с МВД выбирали, всех показали и ссылку на голосование .. А тут уже просто итог
Гость
11 августа 2016, 18:09
26 лет??
Гость
12 августа 2016, 09:27
Люди, вы что такие злые-то? Ухоженная молодая женщина, глаза светятся счастьем, значит все хорошо у неё и это радует. Ибо, работа в таком месте-это очень тяжело! Спасибо, Вам, Анна! Успехов и удачи!
Гость
11 августа 2016, 20:27
я думал ей за 30.интересно,если она самая красивая,то какие же там остальные
Гость
11 августа 2016, 18:47
симпатичная не спорю, но выглядит куда старше 26!
12 августа 2016, 09:31
Собрались тут... ценители красоты. Нормальная девушка. не то что некоторые насиликоненные и нарощенные со всех сторон. А тем кто говорит что есть и посимпатичнее-никто и не спорит. Сначала на себя посмотрите прежде чем другого обсуждать.
Гость
11 августа 2016, 18:22
вот это реально красивая - хоть женись. а то в последних различных конкурсах красоты красавицы с натяжкой.
Гость
11 августа 2016, 18:48
На мой взгляд, красивая девушка, без искусственно-созданной красоты!!!
Гость
11 августа 2016, 17:57
Огласите весь список пожалуйста! Не впечатляет.
Гость
11 августа 2016, 17:50
О вкусах конечно не спорят, но ....
12 августа 2016, 09:40
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-redakcii/samyie-krasivyie-devushki-v-belyih-halatah-golosuy/12/ Вот они все девушки. Где-то на этом сайте была статья, что с нескольких участниц не признали победительницами за якобы накручивание голосов
Гость
11 августа 2016, 20:31
в качестве приза ей подарили сертификат на поход в салон красоты ахахахахахахха.это жесть,зачем ей салон красоты если она самая красивая или это подкол такой ей
Гость
12 августа 2016, 10:22
Если честно - доели эти конкурсы, заняться что ли нечем...
Гость
12 августа 2016, 08:30
Девушка милая, симпатичная. Но не для конкурса красоты
Гость
11 августа 2016, 19:13
Видимо много родственников и знакомых приняли участие в голосовании, а так, я не понимаю.....
12 августа 2016, 08:48
Очень даже симпатичная девушка! Поздравляю с победой!
Гость
12 августа 2016, 10:13
Настоящая красота заключается в душе,обоянии,и в красивой улыбке!!Неужели кому-то нравятся холодные красавицы?
Гость
12 августа 2016, 06:24
если эта самая красивая медик Красноярска, то я король Брунея