Город Стены домов и павильонов в окрестностях «Белых рос» расписали адресами сайтов с наркотиками (фото)

Стены домов и павильонов в окрестностях «Белых рос» расписали адресами сайтов с наркотиками (фото)

Стены жилых домов, павильонов, супермаркетов и остановок в Свердловском районе расписали адресами сайтов по продаже наркотиков.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ житель микрорайона «Белые росы» Семен Елохин, во время прогулки от ул. Затонской, 18 до ул. Карамзина он насчитал 19 расписанных стен. Он все их сфотографировал и отнес снимки вместе с заявлением в управляющую компанию «Жилкомцентр». Она, согласно 2ГИС, обслуживает перечисленные дома на пр. Красноярский рабочий, Затонской и Семафорной.

Также во время прогулки он обращался к собственникам торговых точек и просил, чтобы те удалили незаконные надписи. «Бизнесмены, в большинстве своем, — вспоминает молодой человек, — реагировали положительно и оперативно. Либо сами устраняли — некоторые даже при мне это начали делать, либо просили меня закрасить надписи».

В «Жилкомцентре» молодому человеку пообещали в течение 30 дней устранить надписи и ответить о работе письменно. Если управляющая компания не отреагирует, Семен намерен обращаться в прокуратуру. Стоит добавить, что часть домов из списка красноярца в базе домов на портале «Жилкома» уже не значатся и, скорее всего, успели сменить управляющую компанию.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Семеном Елохиным

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства