Город Elix — доступная лазерная эпиляция

Elix — доступная лазерная эпиляция

​Цены на лазерную эпиляцию — пополам!

Провожаем сезон активного солнца и начинаем сезон безудержной лазерной эпиляции всех нежелательных волос, с которыми хочется расстаться раз и навсегда! И начать курс удаления волос всегда интереснее со сниженными вдвое ценами на процедуры и подарочные сертификаты!

Наша задача — сделать лазерную эпиляцию процедурой, доступной всем красноярским красавицам! И с этой целью мы начинаем сезон лазерной эпиляции любимой акцией: С 11 по 31 августа мы «рвем» наши уже достаточно низкие цены пополам!

Не забываем: каждому первичному клиенту мы дарим первые (пробные) 20 импульсов!

 Центр лазерной эпиляции Elix специализируется на быстром и комфортном удалении волос с помощью лазера и оборудован современной высокотехнологичной аппаратурой. Это произведенный американской корпорацией Candela лазерный комплекс GeantleMAX, признанный американской ассоциацией FDA золотым стандартом лазерной эпиляции.

В ходе лазерной эпиляции импульсы световой энергии преобразуются в импульсы тепловой энергии — при этом волосяной фолликул нагревается и окончательно разрушается. Лазер помогает избавиться от нежелательных волос легко и быстро, без боли и надолго. Надо помнить: лазерная эпиляция — процедура курсовая. Воздействие лазера разрушает только волосы, находящиеся в активной стадии роста (это примерно 20–30 % от общего количества волос), для удаления остальных волос понадобится от двух до десяти процедур (с интервалом от месяца), которые разрушат фолликулы, находившиеся в спящей фазе во время первого сеанса. Лазерная эпиляция — процедура комфортная: запатентованная система динамического охлаждения позволяет удалить волосы легко и быстро. Лазерный импульс вы ощущаете как порцию теплого воздуха и одновременно — дуновение прохлады: так работает система охлаждения кожи. Если у вас низкий болевой порог, не старайтесь проявлять героизм: сообщите об этом администратору, записываясь на процедуру. В этом случае она порекомендует вам воспользоваться местной анестезией и увеличит время процедуры.

Процедура лазерной эпиляции на лазерном комплексе GeantleMAX от Candela — очень быстрая; этому способствует и быстрота импульсов, и достаточно большая величина пятна воздействия — примерно с рублевую монетку. Например, на ноги полностью уходит около двух часов.

Но основное достоинство лазерной эпиляции — безусловно, то, что она обеспечивает результат не просто длительный, а практически вечный. Курс, состоящий из нескольких процедур, разрушает волосяные фолликулы и окончательно прекращает рост нежелательных волос. Ваша кожа становится необычайно гладкой, а о таких неприятностях, как фолликулиты, фурункулезы и фурункулиты, врастающие волосы, аллергия и раздражение кожи, вы можете забыть навсегда.

Если вы не располагаете временем для прохождения процедуры именно сейчас, во время акции, вы можете купить сертификаты на необходимую сумму! Это очень выгодная инвестиция в собственную внешность и здоровье: например, приобретая сертификаты на сумму в 20 000 рублей, вы можете в удобное время пройти процедуры лазерной эпиляции на сумму в 40 000 рублей.

Центр лазерной эпиляции Elix:

тел. 8 (391) 203-55-33

ул. Дмитрия Мартынова, 25


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства