Город Профессиональная гигиеническая чистка — основа здоровья ваших зубов!

Профессиональная гигиеническая чистка — основа здоровья ваших зубов!

В современных условиях динамичной жизни наши зубы ежедневно проходят тяжелую проверку на прочность

В современных условиях динамичной жизни наши зубы ежедневно проходят тяжелую проверку на прочность. Вредные привычки, употребление кофе, газировки, некоторых красящих фруктов, неудовлетворительная гигиена ротовой полости — все это отражается на эмали как стойкий налет, переходящий в кариес, или изменение цвета зубов. Для поддержания состояния ваших зубов в норме, необходимо раз в шесть месяцев выполнять профессиональную гигиеническую чистку зубов, которую вы можете выполнить в стоматологии «Жемчуг».

Специалисты стоматологии «Жемчуг» бережно и тщательно выполнят профессиональную гигиеническую чистку зубов каждому клиенту. Чаще всего, гигиеническая чистка зубов состоит из четырех этапов:

  • удаление зубного камня и налета с помощью ультразвука;

  • чистка зубов и удаление налета из труднодоступных мест с помощью технологии air-flow;

  • полировка зубов;

  • нанесение фторсодержащего геля для снижения чувствительности зубов.

В зависимости от возраста и состояния ротовой полости подбирается индивидуальная программа чистки зубов. К примеру, гигиеническая чистка для детей производится без использования ультразвуковой технологии, ведь ультразвук может навредить нежной детской эмали.

Не упустите уникальную возможность провести профессиональную гигиеническую чистку зубов со скидкой! До конца лета стоматология «Жемчуг» объявляет время сниженных цен: вы можете получить 20%-ную скидку на гигиену полости рта. Для получения скидки вам необходимо вступить в официальную группу стоматологии «Жемчуг» в социальной сети «ВКонтакте» и сделать репост записи на свою страницу.

Приходите всей семьей — в стоматологии «Жемчуг» с вниманием относятся к каждому клиенту!

Стоматология «Жемчуг»:

ул. 9 Мая, 69; тел. 8 (391) 282-98-98

ул. Линейная, 97; тел. 8 (391) 285-75-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства