перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мужчина в откровенных шортах вызвал восторги и негодование у женщин в соцсетях (фото)

Гость
6 августа 2016, 16:41
Анекдот по этому поводу: Женщина в автобусе заметила, что у мужчины ширинка не застегнута, говорит: - мужчина, закройте магазин! Он ей в ответ: - что, директора видно?! - нет, директора не увидела, пьяный грузчик только на мешках валяется)))
Гость
7 августа 2016, 10:42
Новостей в Красноярске больше нет,как только у мужика выпал петушок! Комментируем.
Гость
6 августа 2016, 20:23
когда у мужчины что то там нечаянно увидит, просто ппц шоу какой.. а когда у женщин причем не очень модельной конструкции выпадает везде и все, висит и болтается это никак не считается фу... лицемерие такое..
6 августа 2016, 21:07
У баб какие-то проблемы с этим делом? Ну видно и видно. Зачем заглядывать туда? Скажи просто, да и все.
7 августа 2016, 09:45
Выпал птенец из гнезда- положила бы на место, делов-то.
Гость
6 августа 2016, 14:42
И кто интересно странный? Кто по зпбывчивости такое допустил? Или кто это фотает?
Гость
6 августа 2016, 15:38
В таких шортах же специальная сетка должна быть. Видимо вырезал для удобства.
Гость
6 августа 2016, 14:41
выпал просто , есть и у меня такие шорты короткие, но стараюсь контролировать,чтоб ничего не выпало :)
Гость
6 августа 2016, 15:30
Иногда у мужчин совсем шорты матершинные какие-то... Некрасиво совсем...:-\
Гость
6 августа 2016, 16:16
ой вэээй.... остановите планету, я сойду.... То девушки в шортах, как трусы, то мужики хозяйства вываливают. Все чаще появляется желание уехать жить в деревню. Такая бескультурщина дикая....
Гость
7 августа 2016, 01:30
А девушке самой не стыдно выкладывать такое фото на всеобщее обозрение?
Гость
6 августа 2016, 14:43
Очень надеюсь что после таких новостей люди станут пооапрятнее и повнимательнее к одежде относиться
Гость
6 августа 2016, 16:42
Бабоньки у нас обычно напыщенно фукают, а тут бурно обсуждают чужую пипиську. Стоит ли говорить о ханжестве и лицемерии современных женщин?
Гость
16 января 2019, 23:51
И что тут такого, ну видно, мужчина может просто устал и не заметил.
Гость
6 августа 2016, 16:44
смысл какой было эти шорты одевать?? можно было и вообще без этих семейников идти на улицу. прямо так. думаю что возражений столько-же было-бы. позорище.
Гость
6 августа 2016, 14:41
Стыдно по монему дамам должно быть...
Гость