Все новости
Все новости

Наши на Олимпиаде

Когда смотреть и переживать за спортсменов из Красноярска на Олимпиаде в Рио: расписание выступлений по красноярскому времени

Поделиться

На Олимпиаде в Бразилии, которая стартует 5 августа, из 280 пока допущенных к выступлениям спортсменов сборной России выступают четверо красноярских спортсменов. Мы посмотрели на расписание соревнований и сделали выборку, когда они выступают.

Первой на Олимпиаде стартует зеленогорская спортсменка Арина Опенышева. Планируется, что Арина выступит в эстафете 4х100 м (предварительный заплыв) уже 7 августа, в 01:17 по красноярскому времени.

Затем Арина выступит в личных дистанциях 400 м, 200 м, 800 м вольным стилем, а также примет участие еще в одной эстафете 4х200 м. Решение о выступлении спортсменки на определенных дистанциях будет принимать тренерский штаб накануне стартов.

Тройка наших триатлонистов поборется за медали в конце Олимпийских игр. 18 августа в 21:00 по красноярскому времени состоится мужская гонка, 20 августа в 21:00 — женская гонка.

Представителям Красноярского края достались следующие номера: Анастасия Абросимова выступает под № 6, Дмитрий Полянский — № 31, Игорь Полянский — № 32.

Отметим, что для Дмитрия Полянского Олимпиада в Рио станет третьей в карьере. Его брат Игорь Полянский, а также Анастасия Абросимова и Арина Опёнышева поборются за медали Олимпийских игр впервые.

Расписание выступлений красноярских спортсменов по красноярскому времени:


Арина Опёнышева:


Поделиться

7 августа, воскресенье, 1:17 — эстафета 4х100 м, предварительные заплывы; 9:19 — финал

8 августа, понедельник, 0:34 — 400 м, предварительные заплывы; 8:55 — финал

8 августа, понедельник, 23:00 — 200 м, предварительные заплывы

9 августа, вторник, 8:00 — 200 м,полуфинал

10 августа, среда, 8:13 — 200 м, финал

11 августа, четверг, 0:41 — эстафета 4х200 м, предварительные заплывы; 9:47 — финал

11 августа, четверг, 23:28 — 800 м, предварительные заплывы

12 августа, пятница, 9:16 — 800 м, финал

Дмитрий и Игорь Полянские:


Поделиться

Поделиться

18 августа, четверг, 21:00

Анастасия Абросимова:


Поделиться

20 августа, суббота, 21:00

НГС.НОВОСТИ
Фото kraysport.ru

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter