Город Мучают головные боли? Клиника ИПМ поможет вам!

Мучают головные боли? Клиника ИПМ поможет вам!

Практически каждый человек из-за воздействия природных факторов и окружающей среды может ощущать головную боль

Практически каждый человек из-за воздействия природных факторов и окружающей среды может ощущать головную боль. Однако не стоит полагать, что эти боли безобидны, ведь головные боли могут сигнализировать о различных проблемах в организме человека. Чтобы выявить причину головных болей и разработать эффективный план лечения, обращайтесь в клинику ИПМ!

Кабинет головной боли клиники ИПМ — это комплексный подход к лечению головных болей. В восьми из десяти случаев причина головной боли может быть определена только при комплексном подходе в диагностике. Причинами может быть множество факторов, такие как проблемы с сосудами головы, мигрень, остеохондроз, перенесенные травмы, проблемы в области шеи. Головная боль может быть вызвана и неявными причинами, такими как неправильный образ жизни или условия труда, прием определенных лекарственных средств, проблемами в других областях организма.

В клинике ИПМ справиться с головными болями вам помогут врачи-неврологи Екатерина Викторовна Кеуш (врач-невролог, молодой перспективный специалист), Антон Николаевич Шуваев (врач-невролог, кандидат медицинских наук, автор многих научных статей) и Игорь Станиславович Трубай (врач-невролог первой категории, стаж работы 14 лет, направление работы — мануальная терапия).

Прием врача-невролога проходит в три этапа.

  • Первичный прием, на котором проводится полный осмотр в соответствии с жалобами.

  • На основании осмотра и личной беседы врач назначает необходимые обследования и анализы, которые можно пройти в клинике ИПМ.

  • Повторный прием врача, на котором вам назначают необходимое лечение в зависимости от ваших анализов и пожеланий.

Самый верный способ забыть о головных болях — это обратиться в кабинет головной боли клиники ИПМ, где специалисты проведут максимально точную диагностику и индивидуально для вас подберут лечение в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий.

Звоните и записывайтесь по телефону 8 (391) 255-97-79. 


Клиника ИПМ:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства