перейти к публикации
23 комментария к публикации

Растет число больных с червями в печени из-за съеденной малосоленой рыбы

30 июля 2016, 15:00
Гость
30 июля 2016, 15:13
Занимался рыбалкой на Енисее с детства. Ловил хариуса в основном, сига, изредка ленка. Заразился этой гадостью, не знаю, сколько лет я ей болел, но в конце концов печень болела всегда, по утрам - тошнота. Потом полежал в больнице недели три, покушал Празиквантель и вылечился (я надеюсь). Плотву, карпа, леща, щуку - никогда не ел. Как мне говорили, особенно заражена щука. И вообще вся рыба в бассейне Енисея заражена. Соленье и уха из неё тоже. Как сказала мне специалист в Институте Проблем Севера, - термообработка слабо помогает, только длительная заморозка при -30 градусов. Ну вообщем, после этого рыбачить меня не тянет.
Гость
1 августа 2016, 10:06
гляньте цикл развития паразита, получается человек сам себя наказывает - сам гадит в воду, сам болеет. и эта, в пивточках кто-нибудь когда-нибудь "рыбку" проверяет перед едой на отсутствие паразитов? или надзорные органы туда захаживают вообще?)
Гость
30 июля 2016, 23:49
Мало кто знает, но и от всеми любимыми нашими "сушами и роллами" тоже в организме заводятся червячки..
Гость
30 июля 2016, 22:58
Антон,в эвенкии тогда получаеться все болеют, харюз таймень ленок тугун как и оленина средство пропитания там, так эту рыбку и собаки и люди да все её кушают.
Гость
31 июля 2016, 08:21
знаю точно есть на много страшнее и опаснее паразиты как эхинококк!!!
Гость
31 июля 2016, 10:05
Ребята вы не путайте заболевания. от хариуса и щуки вы описторхоз не поймаете ни когда. Там только диффилоботриоз. Это абсолютно другое заболевание. А описторхоз это рыбы карповых пород( карп, язь, лещ, елец.)
Гость
1 августа 2016, 08:54
Я же говорю, никогда не ел рыбу карповых пород, для меня это не рыба, а мусор. Щука, ленок, таймень - хищники. С удовольствием поедают молодь, в том числе и рыб карповых пород. И становятся таким образом зараженными. Надо поголовно проверять на личинки сушеную рыбу, которая продается в каждом магазине и вводить запрет на продажу. Под микроскопом специалист может обнаружить этих глистов.
30 июля 2016, 15:44
Людям может жрать в кризис больше нечего
30 июля 2016, 21:14
Я сазанов промораживаю, потом в коптилку !!!
Гость
1 августа 2016, 09:12
растет качество диагностики, а общий процент болеющих вряд ли так меняется