Далеко не все красавицы... Уверена, что они отличные специалисты, но не для конкурсов красоты.
Гость
27 июля 2016, 11:44
Конкурс на самую красивую, а оценивают профессиональные навыки. Переименовали бы уже тогда мероприятие. По фото можно сделать вывод, что отобрали девочек точно не по красоте
Гость
27 июля 2016, 11:35
Я бы только троих допустил к участию в конкурсе, остальные - ну никак меня не затронули.
Гость
27 июля 2016, 11:25
Большинству нужное зеркало внимательно посмотреть и сняться с конкурса
Гость
27 июля 2016, 11:56
до 31года...некоторым больше сорока дать можно по этим фото...
Посмотрел на них и пошёл валидол пить,ну прям страшно (красивые)
Гость
28 июля 2016, 01:55
Не нужно путать конкурс Красоты и конкурс Профмастерства! Или, если объединять эти два конкурса, то хоть называйте иначе... Красота дело сугубо личное, если не сказать - интимное:)
Гость
28 июля 2016, 09:06
Вообще конкурсы красоты это по сути глупости, ведь каждый человек по своему красив. Да и поговорка тут работает "на вкус и цвет товарищей нет".
Гость
27 июля 2016, 14:07
конкурс страшноты?
Гость
27 июля 2016, 16:43
я считаю они все страшно-красивые))
Гость
27 июля 2016, 19:08
Что то все красивые!)
Гость
27 июля 2016, 13:51
зря фото выложили, теперь каждый выскажется. К чему? Удачи вам, девушки. И не обращайте внимания на комментарии. Вы - лучшие!
Гость
27 июля 2016, 14:45
Какие-то все злые. Все те, кто пишет , наверняка с подиумов сошли... противно... девочкам удачи😊
Гость
27 июля 2016, 12:19
Ну набежали Аленделоны с ОрнелламиМути :)) тут только можно сказать фотографии неудачные, а девушки все симпатичные и хорошие
Гость
27 июля 2016, 12:16
Азиатки симпатичнее все были
Гость
27 июля 2016, 15:06
да. . . не эмирейтс флай конечно
Гость
28 июля 2016, 00:25
Если честно мне понравились 2 и 4, остальные тоже красивые, но у каждого разный вкус! Девчонкам желаю победы!
Гость
27 июля 2016, 21:33
Дамы и господа какие же вы смотрю все обьективные, надеюсь кому то помог валидол,а кто-то от такого ужаса не потерял сознание... читать такие комментарии,это только еще раз понять уровень вашей же культуры,хотя бы научитесь мысли свои грамотно высказывать!
Гость
27 июля 2016, 13:03
Яна Зайкова !
Гость
27 июля 2016, 19:00
Некоторые просто страшные из за штукатурки в три кило.
Гость
27 июля 2016, 17:20
Анна Гурина-№ 1.
Гость
27 июля 2016, 20:46
У меня лично б аппетит пропал,принеси мне такая мадам обед))))
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Сразу 15 девушек из Красноярска претендуют на звание самой красивой стюардессы России (фотоподборка)