перейти к публикации
113 комментариев к публикации

«Мужчин-азиатов даже не рассматриваю» (фотоопрос)

26 июля 2016, 18:18
Гость
26 июля 2016, 23:03
фразы первой девушки Саяны - "встречаюсь с мальчиками", "по выходным — в клубы, Welcome Bar очень люблю", "есть ухажеры" и хочет очень обеспеченного русского, не азиата. А она не понимает, что она будет жить в золотой клетке? Что если он спонсор, то ее гулянки-посиделки-походы с мальчиками девочками в клубы и т.д. спонсор потребует прекратить и еще список на 10 листах требований потребует по отношению к ней? И обеспеченные люди тоже очень пристрастно выбирают да и в Красноярске только любовницей максимум она сможет стать. Все богатые то давно с семьей. Причем женились, когда еще не были богатыми....
Гость
26 июля 2016, 18:58
"зарабатывать должен хотя бы тысяч 50" - ну и зарабатываю 50 - ипотека 25 тыс - жкх 5 тыс - живу на 20 тыс. интересно будет с таким встречаться :-)
Гость
27 июля 2016, 14:23
И как-то о любви, о чувствах... не очень много сказано.
Гость
27 июля 2016, 15:00
Отвечу всем таким девушкам,как Саяна-дело в том,Саянушка, что мне с доходом в 200тыщ вовсе не обязательно выглядеть как Антонио Бандерас,я могу сам решать,с кем мне быть и жить(т.е.моя девушка может быть далеко не моделью),а вот вам как девушке, простите, наоборот, обязательно надо соответствовать уровню вашего богатого спутника - иметь красивую внешность и многое- многое прочее,чем вы не обладаете судя по вашим высказываниям в стиле печально известной "альфа-самки" ю.печерской (не думаете же вы,что мужчина полюбит вас только из-за вашего " богатого внутреннего мира"?),дабы вашего принца не отбили такие же принцеискалки,как и вы. Вдобавок,с каждым днем вы не молодеете,и ваши шансы заинтересовать гипотетического прынца всё уменьшаются(ессно,не считая профи-альфонсов),ну а что касаемо меня-я думаю без проблем найдется мудрая девушка,которая будет сочетать в себе страсть не только к моему кошельку,но и ко мне,как человеку.
Гость
27 июля 2016, 10:44
Восточные девушки не рассматривают восточных парней =))) ржунимагу =)))
Гость
28 июля 2016, 09:49
Лично я из всего выше сказанного понял одно.я просто низший класс. Потому Что я зарабатываю около 50 тысяч. Имеется ипотека в которую я отдаю вместе с квартплатой половину зарплаты. Я не могу путешествовать, не могу позволить иметь автомобиль и не могу вообще в принципе много чего. Сразу вспоминаю про женщину в красном которая делила мужчин на категории по зарплате первая вообще не должна существовать, потому что зп у них до 80. И так далее. И как только люди живут пусть даже с натянутой статистиками средней зп 40 тысяч по краю.
По поводу высказывания Саяны - говорит "зарабатываю очень хорошо", ну в моём понимании хорошо это 40-50(выше среднего )) а ОЧЕНЬ хорошо - 100-200тыс. С такими запросами она только с мэром будет встречаться :)
Гость
26 июля 2016, 22:47
Ну никак не могу дать на первом фото Саяне 25 лет. Ближе 40-45 как-то так...
Гость
27 июля 2016, 23:30
Если женщин мужчины могут и без работы и заработка взять в жены, то думаю на мужчин с хорошей з\п (тысяч от 50 и более) кастинг то суровый будет :), там бабы друг другу волосы дерут. Я то вообще первую половину взрослой жизни нафиг никому не нужен был, а как стал по вахте работать и в месяц получать по 175 тыс, так сразу и красивый стал, и душа добрая да и вообще я мечта-мужчина вдруг стал :) Только с таким графиком 2через1 месяц зачем мне такие приключения :D
Гость
27 июля 2016, 10:18
Был бы я вьетнамцем выросшим в Красноярске - пешком бы отсюда в Нячанг убежал!
Гость
27 июля 2016, 10:46
И всего выше сказанного, я могу сделать лишь один вывод: Обеспеченные женщины нафиг никому НЕ НУЖНЫ! Мужчина с меньшим достатком не рассматривается в принципе, НО когда он станет зарабатывать больше, у него уже будет женщина, которая зарабатывала меньше на тот момент. Ситуация патовая, быть им одинокими вечно....
Гость
27 июля 2016, 10:54
мужчины сразу взъерепенились))) "никому ничего не должны".. бла бла))) ну не должны и не должны)) эти девушки конкретно от вас чего-то требуют?) посмотрели, прошли мимо.. чего нервничать то) чего здесь доказывать..:) кому??)
Гость
30 июля 2016, 23:59
Скромная, милая девушка, сижу в декрете с двумя детьми. Справляюсь сама, по хозяйству тоже. В клубы не хожу, мужа люблю...а ему нужно чтоб я детей на бабушек оставила и зарабатывать пошла, потому что это главное. И так бывает.
Интересная девушка юрист,зарабатывает 200 тыс в месяц а наушники за 100 р ))
Гость
26 июля 2016, 18:34
Какие же девушки меркантильные,только деньги интересуют,что бы зарабатывал в два раза больше.Ох и нахватаетесь вы проблем с такими парнями с деньгами,пожалеете потом и поймете что деньги не главное,но будет уже поздно.
Гость
27 июля 2016, 09:51
интересно, что о меркантильности женской говорят только мужчины, не способные зарабатывать сами. Естесственно, не всем иметь высокий доход, но и не всем встречаться с моделями, которые идеально готовят, занимаются спортом и еще отличные собеседницы. Справедливо? Вот я, например, зарабатываю 70. Я привыкла к такому уровню дохода, хотя вроскоши не купаюсь: у меня ипотека, кредиты и еще я путешествовать люблю. Очень многого себе позволить не могу: дорогую одежду, шубы и т.д., поотому что у меня приоритеты другие. разумеется, я не могу представить себя с мужчиной, у которого доход ниже. потому что тогда у меня будет ощущение, что я его содержу. Его мужественность в моих глазах упадет, потому что не буду чувствовать опоры. Если мы когда-нибудь захотим детей, то надо понимать, что на его доход мы будем жить втроем (вчетвером?) минимум год - при хорошем раскладе, а максимум - всю жизнь, если ребенок, например, больной будет. я не хочу отказываться от путешествий ради теплого бока в постели. Потому и одна. каждому - свое
Гость
27 июля 2016, 13:46
Первой участнице я думаю на данном этапе ее жизни семья то и не нужна, не нагулялась еще... Ее финансовое положение позволяет ее вести свободный образ жизни не беспокоясь о будущем, только вот время тикает и назад его уже не вернуть... К сорока годам нагуляется, но будет уже поздно, тогда она уже никому нужна не будет...
Гость
28 июля 2016, 14:21
Кстати, мужчины, вы тут про меркантильность.... Девушки с зарплатой в 20 тысяч тоже не очень интересуют молодых людей, при знакомстве многие дотошно выспрашивают, где работаешь, чем занимаешься. И неважно мужчине, что у тебя высшее образование и богатый внутренний мир. Большинство как раз хотят себе обеспеченную девушку, живо интересуются-есть ли машина. И красавицу сногсшибательную. Так что все мы друг другу относимся одинаково в современной жизни. Мужчины тоже меркантильны.
Гость
29 июля 2016, 09:16
Когда читаю комметарии к подобным статьям, не перестаю удивляться, как яростно мужчины, которые ничего не делают, чтобы стремиться обеспечить достаток, хают женщин и обзывают их меркантильными. Уважаемые мужчины, стремление жить с мужчиной, способным обеспечить семье достойный уровень жизни, заложено в женщине генетически. Это нужно воспринимать так же как то, что зимой холодно. Но у каждой женщины свой уровень запросов. И чем большего женщина в жизни добилась сама (и в финансовом плане, и в плане развития личности), тем, как правило, выше у нее требование к избраннику. Успешных женщин становится все больше и все больше женщин одиноких. Это расплата за то, что им была дана равная с мужчиной возможность развиваться. Поэтому меньше сидите в интернете, а включайте мозги, закатывайте рукава и меняйте себя и свою жизнь. Как-то так.
Гость
29 июля 2016, 09:24
У меня зарплата 90 тыс. И я одна, с кошкой. Олигархов не ищу, но парни, которые зарабатывают меньше меня, комплексуют по этому поводу. При этом я не прошу у них никаких подарков, путешествий и проч. При этом я никогда не говорю мужчинам сколько я зарабатываю, но в итоге они сами себе в голове вообще накручивают мифов, что остается удивляться фантазиям. Что мне теперь? Устроится на работу с 20-ю тыс, чтобы не комплексовал? Поэтому, товарищи мужчины, проблема не в меркантильности женщин, а в комплексах мужчин.
27 июля 2016, 13:19
Смешно так когда безработные дамы говорят сколько мужчина зарабатывать ДОЛЖЕН. Сами то ничего не должны?
Гость
26 июля 2016, 20:25
Да и остальные тоже не лучше, из вьетнама приехала - а туда же, а тоже подавай ей мужика с зарплатой от 70 тыс...Во вьетнаме бы она фиг бы рот открыла.....Почему в красноярске женщины всех национальностей такие меркантильные??? причем конкретные суммы.....Общался с девушками из Воронежа, так некоторые и речь про деньги не ведут, понятно что всем хочется жить хорошо, но зачем требовать то....
Гость
26 июля 2016, 20:20
У каждой через слово - мужчина должен. Мужчина никому ничего не должен иначе это не мужчина, а женщина в мужском обличье. Мужчина может, если захочет.
Гость
27 июля 2016, 10:22
У меня есть квартира, машина, работа, я зарабатываю нормально, содержать себя могу в бытовом плане без проблем. Зачем мне такие девушки на которых я должен горбатится с утра до ночи, я просто не понимаю, каждому свое конечно, время другое и нравы
27 июля 2016, 12:19
принцеждалки. не?
Гость
29 июля 2016, 15:59
Особенно посмеялся про природу , когда таджичка сказала что у них она лучше , одни камни больше ничего нет , бывал там и видел .
Гость
27 июля 2016, 13:14
Стыдно парней комментарии читать. Девушки озвучили цифры в основном от 50 до 70. Это по-вашему спонсорство?? А вы сколько зарабатываете?развивать мозги нужно и строить карьеру, представлять из себя в социуме хоть что-то. А попивать пивко после работы с друзьями и ругать девушек за то, что они хотят в мужья приличного мужчину,- остаться неудом и в семье, и в карьере.
Гость
27 июля 2016, 15:46
Почитал тут ваши комментарии.... Девушки, я в шоке, откуда у вас столько желчи???? Столько язвительных реплик.....
Гость
26 июля 2016, 20:54
Все две нормальные девушки - Арина и Айгуль, которым не особо важно, чтобы муж больше зарабатывал... Зато все высказались, что парни в Красноярске добрые и внимательные, уважительные по отношению к девушкам (не все, но большинство). Это точно, лучше нас русских красноярцев, парней на свете нету!
Гость
27 июля 2016, 20:16
Как не крути но деньги - это главное в нашей жизни. Никого не интересует ваш внутренний мир, но всем интересно сколько вы зарабатываете и что имеете.
Гость
26 июля 2016, 18:35
Девочки все такие милые и приятные, захотелось даже во Вьетнам уехать) Только название статьи странное))
Гость
30 июля 2016, 20:13
Позабавило,что мужчина должен зарабатывать вдвое больше или тысяч 50 от некоторых, а что если он получает 25-30,но не лежит на диване,то он хреновый?Может он по дому всё починить может,заботиться умеет,помогает,приготовить может.Это не в счет,конечно же главное деньги)
Гость
26 июля 2016, 19:46
В Красноярске русские это одни пенсионеры
Гость
27 июля 2016, 08:18
Девушка тоже должна быть не из простой семьи и обеспеченная, хотя бы квартира и хорошая машина должна быть без кредитов и ипотек, иначе я встречаться не буду, так на один два раза если только!