Город Экс-бригадир завода в Красноярске стал востребованной моделью в Индии (фото)

Экс-бригадир завода в Красноярске стал востребованной моделью в Индии (фото)

24-летний Егор Амиров получил уже второй рабочий контракт

Экс-бригадир завода в Красноярске получил второй контракт на работу моделью в Индии и поделился фотографиями со съемок.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в модельном агентстве Jannet Models Красноярск, 24-летний Егор Амиров сейчас находится в Нью-Дели. Это его второй 3-месячный модельный контракт в Индии. Уже готов новый контракт в Таиланд: туда он отправится сразу после завершения индийской рабочей поездки.

Сам Егор на странице в соцсети «ВКонтакте» делится фотографиями с прошедших фотосессий. «Сегодня в полной мере прочувствовал что такое быть манекенщиком <…> в последний момент мне сообщают что у меня будет съемка для веб-сайт каталога, с 9 вечера до 6 утра тот ещё труд скажу я вам... Сутки на ногах, свыше 70 пиджаков, брюк, рубашек, джинсы, футболки, туфли… Но ведь не кто не говорил что будет легко», — пишет в соцсети Егор Амиров.

В модельном агентстве успех своей модели объясняют внешностью, которую считают перспективной на многих модельных рынках.

Напрямую общаться с журналистами Егор отказывается. Ранее, когда он только получил свой первый контракт, молодой человек рассказывал НГС.НОВОСТИ, что ради работы моделью ему нужно было уволиться с завода труб, где он работал бригадиром. На кастинг в Jannet Models он пришел в январе 2015 года, тогда еще не относясь к этому поступку серьезно, просто решил попробовать.

НГС.НОВОСТИ
Фото new.vk.com/jannet_school

Ранее по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства