перейти к новости

Мгла от красноярских пожаров накрыла 12 регионов и добралась до Москвы

25 июля 2016, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
25 июля 2016, 17:29
что то не одной новости о результатах тушения пожаров....их вообще тушат?!
Гость
25 июля 2016, 18:14
А то обычно одни деньги туда уходят
Ну может дядя Вова увидит в Москве дым из Красноярска и тогда уберут нашего "прекрасного" мэра и "умопомрачительного" губернатора.... Хорошо бы было
Гость
25 июля 2016, 17:27
Может, теперь хоть кто-нибудь начнёт чесаться и предпринимать действия ((
Владимир Владимирович как всегда скажет: Пожары? Какие пожары? Назначенные мной губернаторы разберутся!
Гость
25 июля 2016, 17:41
у нас нет денег на тушение пожара. Но вы держитесь там, удачи вам и хорошего настроения...
Гость
25 июля 2016, 18:45
Ох уж эти москвичи.... Тоже видно мысли не чистЫ....
Гость
25 июля 2016, 17:35
Хорошо удобно тушить не надо, сгорел, продали как неликвид за копейки а там под гарью высококлассная качественная древесина для Китая...
Гость
26 июля 2016, 09:28
Хоть так до Москвы достали...
25 июля 2016, 20:54
уж очень мне интересно на какую целевую аудиторию рассчитана это сказка . это же не дым , а дымище просто . это не сила у него , а силища , что бы от красноярска добраться через западно сибирскую равнину, в легкую перемахнуть через хребет уральских гор , а потом еще и восточно европейскую равнину . аплодирую стоя
Гость
25 июля 2016, 23:17
Дым с Красноярского края физически не мог дойти до Москвы, ветер как правило наоборот с запада идет, а восточный бывает не долго, например с Иркутской области до нас дым дошел, но чтобы через Урал - все это ерунда, посмотрите карте, что-то Гринпис не пишет что леса в Северной Америке, Австралии и т.д. горят.
Гость
25 июля 2016, 19:29
Западный перенос? Нет, не слышали.
26 июля 2016, 11:51
Привет московии:-)
Гость
25 июля 2016, 20:27
То есть, никого не смутило, что дождь прошел и смога нет, все потушил)))
Гость
25 июля 2016, 18:32
Сейчас на Шира. Видимость отличная! Ни дыминки! Врут все
Гость
25 июля 2016, 17:22
Это теперь так называется ??? Все российские выбросы с заводов спишем на красноярск !!!! НАША РОССИя ! И все таки она наша !
Гость
25 июля 2016, 19:40
На выходных объездил Красноярск практически до границ.... Увидел пожар разве что на мусорной свалке. Господа новостесоставители, выражайтесь корректнее.Красноярск, конечно, большой, но так сильно коптить тут могут лишь заводы.