перейти к новости

Главврач возмутился ночным фейерверком под окнами перинатального центра

25 июля 2016, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
25 июля 2016, 20:18
каждый думает только о себе....
Гость
25 июля 2016, 17:07
Двое дочерей у меня рождены в РД 1, два раза ночью там тоже под окнами пускали фейерверки! И не до 12 даже ночи. А в 2 ночи!! Я как человек, рожавший, лежавший там с ребёнком могу сказать таким людям- у вас нет мозгов совсем! Люди там лежат всякие, на сохранении, как минимум, которым нужен покой. Я на здоровье не жалуюсь, но просыпалась от такого и у меня сердце от испуга буквально выпрыгивало. А ведь чего стоит новоиспеченным мамочкам там успокоить малыша и уложить спать в люльку?! Мужики, короче ждите ненаглядных жен домой и запускайте свои ... фейерверки на поляне в лесу перед ней, не нарушайте покой всего учреждения. Потому как наша палата и весь этаж на след.день единогласно потом говорили о том как-бы хотели знать ради какой мамаши было это шоу, чтобы высказать и передать привет тому папаше без головы...... Мне было бы стыдно за своего мужа если бы он такое выдумал, я рада, что он не способен на такую ерунду. Счастье любит тишину, товарищи!
26 июля 2016, 08:28
Просто "службе безопасности" стоило нажать тревожную кнопку, до конца фейерверка бы еще охрана приехала. А просто в полицию звонить смысла нет, я их как-то вызывал в 23:00 на дебож откровенный в соседней квартире, они её там просто разносили как оказалось (сняли посуточно), дак вот доблестная полимилиция приехала в 5 утра (еще и разбудили).
Гость
25 июля 2016, 18:47
Живу на Коавченко, окна выходят на пятый роддом. Уже сил нет от этих феерверков, как в горячей точке, грохот и взрывы несколько раз в неделю и глубокой ночью.
25 июля 2016, 21:59
мде... Эгоисты. Запереть бы этого папашку с суточным малышом в одной палате и пусть как хочет так и успокаивает после своего шоу. И пусть только попробует не уложить спать!
Гость
25 июля 2016, 20:04
Я мужу сразу сказала - ребёнка, меня и народ не пугать, когда встречать будешь))
Гость
26 июля 2016, 00:13
тоже живем напротив 1рд, окна выходят туда. это ладно, когда малыш еще совсем кроха был, ничего не понимал, но сейчас когда ему уже 2года, он в истерике подскакивает и кричит, и я еще не могу ему объяснить, что ничего в этом страшного нет. Да и сама в холодном поту подскакиваю. Тоже категорично к этому отношусь
Гость
25 июля 2016, 19:05
Я вообще не понимаю, почему ночью на территорию роддомов пускают посторонних?!!
Гость
25 июля 2016, 19:13
мои окна выхрдят на 1 роддом в солнечном. фейерверки практически каждый день,привыкли..
Гость