Лучшее личное достижение за год! Получил зп за месяц больше, чем написано в этой статье xD
Гость
9 декабря 2016, 12:08
получаетсья все по мумии в москве министр 10000000000 уборщица в его кабинете 300 средняя 7500 прожиточный минимум соблюден а женам гд надо срочно покормить своих мужей котлетами из парижа
Гость
29 июля 2016, 15:29
Бу-га-га:)
Работаю на одном крупном Красноярском предприятии. Являемся смежниками АО "ИСС", так нам военная приемка среднюю з/п 20т.руб. установила.
Гость
27 июля 2016, 20:35
Если такое дело, то дайте мне за работу среднюю зарплату 40 тыс.рублей, а все господа статисты и депутаты, ИП и Им и нефтянники и чиновники получайте сколько Вам нужно.
Гость
27 июля 2016, 15:28
Я отпускных в этом году получила на 27 т.р. меньше,чем в том..(( з/п выросла,только не у нас....(((
Гость
26 июля 2016, 11:05
У меня вопрос ко всем стонущим о низкой зарплате. А что вы сделали для увеличения своих доходов? Какие попытки улучшить своё материальное положение предпринимали? Более чем уверен, ничего вы и не делали, а всю жизнь ждёте, что с неба упадёт. Результат закономерен.
Гость
25 июля 2016, 22:54
Работать надо, а не ныть! я когда с севера приезжаю со своей зп в 100т.р. чувствую себя нищим, столько богатых и обеспеченных вокруг!
да и вдогонку вопрос гослужащим, бюджетникам и всем тем кто получает официальную зарплату . не сколько он покажется не скромным индексация до зп была ? а ? и могу ответить за вас была
Гость
25 июля 2016, 14:52
да всё понятно, что ничего не выросло. а если посмотреть на цены и количество денег, оставляемых в магазине, то такое чувство, что зп вообще стала мизерной. статистиков - разогнать, кому их абстрактные цифры нужны - непонятно
и так мальчики и девочки, перефразирую слова известного современника нашего времени денег нет идите и работайте и зарабатывайте, как бы цинично это не звучало. или сидим и плачем на предподъездной скамейке, но боже упаси выслушивать ваши слезные истории. да уровень доходов упал не спорю , но отличайте зп от дохода, и еще раз в статистике приведены ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные , а не то , что говорят, говорят в москве кур доят и не плохо зарабатывают, а насчет доходов я бы тоже так не был столь категоричен давайте в окно посмотрим, что то я там не наблюдаю снижение автотранспорта , а наоборот. как то народ мобилы себе покупает и технику , а не отжимает на гопстопе. да тем кто сейчас будет со слюной доказывать, что все было куплено в счастливые до кризисные времена , советую эту историю пересказывать во время посиделок на лавочке и в дружеском кухонном кругу
а теперь по существу так сказать в корень проблемы и так мальчики и девочки, особенно те, которые находятся в состоянии постоянного страдания и сетующие на свое благосостояние. мне ваши претензии напоминают претензии людей моей разгульной студенческой жизни, когда почему то претензией было факт того, что я не служил в армии. на, что ответ с моей стороны был всегда один ты в армии служил, а я книжки читал в политеховской библиотеке так, что ты сам выбрал. да о чем это я ? ничего не замечаете , раскулачивать собравшиеся? извиняйте в очередь встаньте тут из госорганов желающих хватает за мой счет поживиться и ничего не ною, что с меня гос-во берет, как раз на оплату труда служащих и бюджетников . А вот мы и подобрались к сути проблемы и вопросу. Статистика вещь и наука такая, которая опирается на точные данные т.е. там фигурируют официальные зп, а не ноющих которые получают часть в светлую (кстати в статистики они тоже есть) а часть в черную. так вопрос в студию, на что должна опираться наука на домыслы или обоснованные факты, а статистика это научная дисциплина. И когда, делая то же самое планирование, нормальный человек будет опираться на те же самые стат данные, а не на страдания заурядной секретарши с офицалкой в 15 тонн и плюсом черной оплаты, но если я не прав, вернемся к вопросу службы в армии, вам никто не мешал книжки читать и строить свое благосостояние самому точка
Гость
25 июля 2016, 11:57
А я работаю секретарем у ген директора за 15 тыс, мне бы хоть 20 тысяч получать
Гость
25 июля 2016, 11:39
Заголовок не соответствует содержанию. Даже в статье речь идёт не про Красноярск, а про Красноярский край. И надо понимать, что з/п на северах в 2-4 раза выше чем у нас. Вот вам и средняя з/п. Только какой смысл такого подсчёта, непонятно.
Гость
25 июля 2016, 11:37
Перед выборами еще и не такие чудеса в решете бывают, 146%!
Гость
25 июля 2016, 11:13
Граждане, страна простила 140 млрд долларов долгов при императоре. И неизвестно сколько выдала - а вы и дальше верьте, что виноват Запад, на котором у единоросов живут дети.
Гость
25 июля 2016, 10:07
Работаю федеральным госслужащим. Зарплата за последний год снизилась на 3-4 тысячи рублей.
Гость
25 июля 2016, 09:59
Написано что номинальная ЗП, значит отнимайте оттуда еще 13% подоходного налога. И нифига она не растет. Осталась на уровне прошлого года. Но у меня она выше средней и то чувствуется что хуже жить стал. Кто получает 20-30 тыс. вообще не представляю на что живут(((
Гость
25 июля 2016, 09:48
слава губернатору и жене его! какая благодать в крае - казна полна, воздух свеж, кошельки подданных ломятся от злата, ремесло разное развивается, поля засеяны и колосятся урожаем не виданным... и лучше не просыпаться.....
Гость
25 июля 2016, 09:22
Получаю 80, работаю обычным манагером на опте, но вкалываю по полной, работаю порой не до 18, а до 23, ещё и вечером дома бывает работаю, т.к. Москва не спит, и всё для того, чтобы обороты большие были и процент мой, если бы до 18 сидела в офисе в контактике, то 20 получала бы максимум, вкалывать надо, а не ныть
Гость
25 июля 2016, 09:17
Где??? Зарплата АУ!!!!!
Гость
25 июля 2016, 08:54
Не в том я Красноярске живу....
Гость
25 июля 2016, 08:43
3 года назад без опыта в данной сфере, с высшим образованием нашел работу за 30 т.р., народ вкладывайте деньги в свое образование.
Гость
25 июля 2016, 08:41
зряралата депутата+ зароботная плата убощицы (не в газпроме) вот и получатся те самые 40 тыс.
что то моя контора видимо не в курсе о повышении зп (((
Гость
25 июля 2016, 07:48
Самый бесполезный и тупо коэффициент экономики. Как можно считать среднюю зарплату людей которые друг к другу не имеют ни какого отношения ?? И какой в этом смысл. У топ менеджера зарплата 1 млн а у 20 сотрудников по 30 тыс и что теперь у них средняя зарплата 76000. ??😅😅
Гость
25 июля 2016, 07:47
опять статисты постарались...не заметил я чтото прибавки в зп
*Место для изысканного и совсем не избитого комментария про мясо-капусту и голубцы*
А зачем вам зарплата, если покупать нечего? На "сырный продукт", что ли?
Если серьёзно, то надо сказать, что заработная плата зависит от востребованности и качества твоего, читатель, труда. И если считаешь, что получаешь недостаточно (а средняя зп в 37тр - это крайне недостаточно с текущим курсом, я уж молчу про медианную в 20-25тр) - то тебе как бы мягко намекают: "твой труд здесь не востребован!". И так как с этим, в отличие от качества, ничего не поделать - есть смысл задуматься о местах, где твой труд будет нужен, и где сорок с лишним процентов в виде налогов от твоей изначальной зарплаты не будут уходить на дворцы и роскошную жизнь каких-то там высокопоставленных правительственных дядек.
Никогда население России не жило так плохо, как при Обаме. И ты, читатель, можешь и дальше обвинять проклятый запад в том, что тебе денег на хлеб с маслом не хватает (да и масла нормального-то нет почти), раз не хочешь быть востребованным специалистом. Тогда не ной, что тебе денег не хватает - их заменили на духовные скрепы и большинство довольно, между прочим. "Зато на западе стали с нами считаться!", - скажешь ты. Ну да, ну да....
Морали нет. Кто досюда дочитал - я не знаю, зачем вы это сделали, но мне приятно.
Гость
25 июля 2016, 02:11
Ха-ха три раза! Что с экологией,что с зарплатой по бумагам все очень даже замечательно! У меня зарплата 10 000. У кого 40 000? Сколько нас таких? Давайте посмотрим, господа миллионеры!
Гость
25 июля 2016, 01:54
У обычных людей ЗП не выросла (а то и уменьшилась). Средняя выросла. Как такое может быть? Это может быть только в случае, если вырос доход (ЗП) у самых богатых. И так как богатых не так и много, то значит их доход вырос очень сильно.
Гость
25 июля 2016, 01:43
Что значит выросла!? У кого именно!? Бюджет, конечно нет., просто интересно у кого выросло? На рынке недвижимости все упало, рухнуло, в смысле не двигается... Так где же, то место, где растет? У чиновников? Слуг народа? Сообщите, кто же стал жить лучше в нашей нищей стране...
Хорошо живём! Если взять зарплаты жителей Заполярья и зарплаты всех чиновников края, то так и будет.
Гость
24 июля 2016, 23:10
ничего не понимаю, почему у меня на 1,5 ставки 13 тыс? Может потому что сфу из Москвы финансируется, а статисты считают тех кто в крае зарегистрирован ???
Гость
24 июля 2016, 23:06
Веселая статистика но ни реальная!Сказка.
Гость
24 июля 2016, 23:06
У всех кого я знаю либо упали зп либо сократили!Прежней осталось только у тех кто стал работать за себя и за того кого сократили !У статистов возможно зарплата выросла раз такую статистику выдают!!!
Гость
24 июля 2016, 23:05
Надоели уже реально складывать з.п. чинуш и простых рабочих деля потом напополам!
Гость
24 июля 2016, 22:50
Как говорил товарищ Сталин, есть три вида лжи: есть ложь, есть большая ложь и есть статистика.
Хватит хвалить режим и созданные им блага! Всё это бред! Нет ничего подобного. Давайте хоть сами себе не лгать! Зачем?!
Гость
24 июля 2016, 22:28
Сказочники... Сколько можно делать подсчеты по формуле -Петя получает 70 тыс, Ваня 20т, в среднем каждый получает по 40.
Гость
24 июля 2016, 22:04
Где мои не недоплаченные 20т.р.???
Гость
24 июля 2016, 21:59
Дядя Ваня поучает 400 т.р ; тётя Катя 15т.р; Ирочка 5т.р; а Михаил Иванович качает нефть
и получает 2 млн.р
Итог средняя зп 600 т.р...видимо так у нас зарплаты и повышают...
Гость
24 июля 2016, 21:55
уволить всех статистов,пусть улицы метут...ложь повсюду
Гость
24 июля 2016, 21:51
Кто все эти люди? Среди моих знакомых мало кто за 37 зарабатывает, но есть много кто около 25.
Достижения
Первая сотка