Против сжигания мусора выступили экологи: ведет к росту онкологии
23 июля 2016, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
23 июля 2016, 10:37
о прекрасно давайте еще начнем с сегодняшнего дня жечь весь мусор, только предупредите я сразу начну квартиру тут продавать и уеду в другой город...
Гость
23 июля 2016, 10:46
Почему власть работает против народа??? 95% законов принимаимых госдумой идут против людей, или никак не работают...
Гость
23 июля 2016, 10:37
Да, давайте еще больше угробим воздух в городе..
Пусть у себя на даче в удачном складируют отходы - так лучше будет )
Гость
23 июля 2016, 10:46
Подпишем петиции народ! Отвоюем наши права! Поможет-не поможет видно будет. Подписать не сложно.
Гость
23 июля 2016, 11:00
Встал утром, дышать вообще не чем. Видимость нулевая. Ведь объявляют режим черного неба, ведь знают что будут и когда с каких заводов выкидывать! А теперь еще и мусор сжигать. Видимо кроме переезда в другой город это проблема не решиться учитываю то что власть никак не реагирует.
Гость
23 июля 2016, 15:03
Люди, кому небезразлично, зайдите на сайт гринпис россии и отправьте письмо губернатору(ничего писать не надо всего лишь ввести свои данные) на странице со статьёй есть кнопочка 'отправить письмо губернатору'
Гость
23 июля 2016, 12:02
2% населения планеты, 40% полезных ископаемых планеты. Режим даже доступ к свежему воздуху не может обеспечить, не говоря о достойном уровне жизни.
Гость
24 июля 2016, 12:19
Толоконскому наплевать на Красноярск! Собственно, как и мэру
Гость
23 июля 2016, 15:56
Полностью согласна!
Гость
24 июля 2016, 07:40
Государству же надо минимум затрат и кучу удовольствия! Вроде и вкладываться не придётся и мусора нет! Ну а воздух для них чистый, они же думают как Мисье Толоконская!!!
Гость
23 июля 2016, 14:37
Народ, я за экологию, но если не сжигать сколько это будет стоить для каждого из нас в ежемесячном платеже за вывоз мусора, и вообще в чтатье не сказвно что сжигать только часть что нельзя переработать, либо далеко везти, либо не возможно захоронить, например на Севере. А рядом с городом уже есть завод по переработке будет расширятся
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Против сжигания мусора выступили экологи: ведет к росту онкологии