Город Девушка без купальника вылезла в люк авто и возмутила соцсети (видео)

Девушка без купальника вылезла в люк авто и возмутила соцсети (видео)

Девушка топлес возвращалась с Шира

На трассе в Красноярском крае девушка вылезла через люк и села на крышу автомобиля в обнаженном виде. Соответствующее видео было опубликовано 22 июля в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Автор ролика утверждает, что заметил интересную пассажирку 21 июля по дороге с хакасских озер. На кадрах видно, как из автомобиля Honda Accord с номером 124-го региона через люк в крыше выбралась девушка в одних трусиках. Девушка села на крышу, свесив ноги в салон и размахивала руками. Водитель «Аккорда» включил «аварийку» и ехал с небольшой скоростью.

В комментариях под видео пользователи справедливо заметили, что девушка могла отвлечь водителей на «встречке» и спровоцировать аварию. Однако бьшая часть комментариев направлена на обсуждение морального образа девушки как «будущей матери» (орфографии и пунктуация оригиналов сохранены):

«Пусть потом не удивляется, что ее никто замуж не позовет», — заметила пользователь Алёна Метляева.

«Очень бы хотелось увидеть лицо водителя, случись что с девушкой. Опять безголовые на дороге?» — прокомментировал Евгений Сапай.

«До какого уровня скатился женский пол? Стыдно за женщин!!! А ещё все хотят замуж выйти за достойного и любите меня, а я, я что готовить не умею, дома бардак, огромное количество абортов. Любите просто за то, что я есть такая, вся такая, крутая!!! Мужчине в голову не придёт такое, вылезти в люк и показывать всем свои гениталии», — посетовала Людмила Касумова.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства