перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Поиграли в бутылочку (фоторепортаж)

Гость
22 июля 2016, 14:44
Лучше такое тело чем дряблое , целюлитное , обвисшее. Большая половина девушек до 30 с прекрасным телом, а когда пошел необратимый процесс увядания, тогда только такого вида спорт в помощь !
Гость
22 июля 2016, 21:53
В здоровом теле - здоровый дух!
Гость
23 июля 2016, 08:24
Заниматься надо. Самое главное получать от занятий удовольствие как ни странно это для некоторых прозвучит кайф от мышечной боли своеобразный со временем она кстати (боль) становится иной на заметку новичкам. И мне кажется ЗОЖ это больше марафон а не спринт в 20-30 лет все качки и красавцы ну почти все, а вот заниматься до почтенного возраста это реально круто. Сам занимаюсь с 16 лет турники, брусья, зал сейчас 36, не могу уже без этого сейчас брусья и турник и гири 24 кг еще осваивать начал.
Гость
22 июля 2016, 12:07
Девушки, вы прекрасны! Спасибо за материал!
Гость
22 июля 2016, 22:01
вот такие статьи надо писать раз в неделю - про спорт и правильное питание! Очень мотивирует и вдохновляет. Мне например лет 10 назад изучение подобных вопросов: какие продукты как влияют на организм, как расчитать норму калорий, как укрепить мышцы и т.д. помогли изменить образ жизни и фигуру! Так что НГС пишите регулярно такое и крвсивых пгдтянутых девушек станет бошьше ;)
Гость
22 июля 2016, 18:13
Девушка однозначно молодец! Подтянутое спортивное тело - очень сексуально. Ато некоторых, как говорят в КВН, "пельмени покусали")))
Гость
25 июля 2016, 14:48
странно читать, как люди обсуждают внешность, тем более, что девушка над ней отлично поработала. не всем даются от природы худые ноги и острые коленки. и НИКАК это не исправить. можно только подкорректировать. ну не будут у девушки с такой конституцией тощенькие ножки и узкие коленки, как ни худей, ни бегай, ни занимайся спортом. Потому она сделала максимум из своего тела. и выглядит это замечательно!
Гость
22 июля 2016, 14:43
почему каждый раз в комментариях подобных статей начинается обсуждение внешности?? в статье наглядно показано как правильно делать эффективные упражнения, я приму на заметку некоторые из них! спасибо!
Гость
22 июля 2016, 17:27
123, мне 46 , в тренажерный зал хожу около года, похудела, тело подтянулось стало рельефней, целюлит исчез, попа кругленькая, кожа на руках не весит. Сейчас могу позволить одеть маечку и шортики, больше 35 лет мне не дают. Так что, что там про котенка ........
Гость
22 июля 2016, 19:01
Девушка оч понравилась :D И статья хорошая без косноязычия и банальщины!
Гость
22 июля 2016, 16:18
Танюшка молодец, хожу в тренажерный зал, где она работает - в реале еще красивее выглядит чем на фото :-) !!!
Гость
22 июля 2016, 14:59
Шикарный материал. Девушка красавица. Фотограф нереально крутой! Молодцы!
Гость
22 июля 2016, 12:04
Как по мне, так очень красивая девушка!! )
Гость
22 июля 2016, 11:57
Сейчас пойдут комменты, про перекачанные ноги) Девушка красавица) молодец!
Гость
22 июля 2016, 13:55
Очень красивая девушка!
Гость
22 июля 2016, 15:13
мега крутая девушка!!!! Сама стремлюсь к такому телу. После роддома снова в зал!
Гость
22 июля 2016, 17:52
Почаще про фитоняшек пишите)
22 июля 2016, 12:08
Итак, не претендую на единственно истинное неоспоримое мнение, однако свое личное осмелюсь озвучить. Из несомненных плюсов у девушки: -стройная талия и отсутствие жировых складок на боках; -накачанная упругая попа (на любителя); -смазливое симпатичное личико (к спорту отношения не имеет); Из минусов: -накачанные бицепсы+трицепсы (не представляю, как может быть приятным лежать в кровате с девушкой, у которой обхват руки среднестатистического мужского размера); -перекачанные бедра в точности, как у победителя велосипедного Тур-де-Франс; - перекачанные икры в точности, как у какой-нибудь Елены Исинбаевой (в совокупности с такими же бедрами они еще больше укорачивают и так не слишком длинные девичьи ножки); Конечно, сейчас набегут многочисленные минусующие, и наверное, будут правы, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные. Но мне любы девушки, умеющие в наше беспощадное время пронести и сохранить хоть небольшую долю женственности, внутренней хрупкости и беззащитности. Всегда считал, что женщина должна выглядеть женственно, ну а мужчина - соответственно... Повторюсь, профессиональных спортсменов во внимание не беру. Всем любви и внутренней красоты, чистоты и свободы разума.
Гость
22 июля 2016, 12:46
Танюша ,без ложной скромности,вы просто мой идеал мягкой женственности, считаю,именно на такой тип и нужно равняться занимающимся девушкам. Сохраняйте в себе женщину, брутальные дамы-качки с раздутыми мышцами никому не нужны. Ведь,насколько я помню,девушками всегда считались милые создания с копной волос на голове, парою известных выпуклостей чуть пониже шеи и ногами растущими из ушей,а никак не перекаченные мужеподобные дамы(несчастные жертвы маскулинизации),с прессом,как перетянутый бечевкой свиной рулет,ногами,квадрицепсам которых позавидует жеребец и конечно(куда ж без них то) -двумя болтающимися силиконовыми шарами в области груди.
Гость
26 июля 2016, 23:28
Мне кажется, слегка перекачаны ноги. Изящества не хватает. А так отлично все, в остальном вполне гармонично смотрится девушка. Мне 38. Бегаю по утрам по 3-3,5-4 км (когда как) второй год. Плюс фитнес, йога, отчасти ПП и т.д. Выгляжу лучше многих моложе меня (не говоря уже о ровесницах), тело подтянутое, размер 42-44, целлюлита нет, попа орех ))) Спорт очень важен, жалею, что раньше не решилась заняться.
22 июля 2016, 12:15
фотки красивые. фотограф небестолантный.
23 июля 2016, 14:48
Танюшка,красотка!
Гость
22 июля 2016, 11:45
Что-то новенькое на НГС ) надо почаще зимой выкладывать такое, доя мотивации. А у тренера что-то ноги не особо спортивные, не хочется на такие равняться.
Гость
29 июля 2016, 15:20
По поводу "идеального" веса - не стоит переживать девушке, вес для ее роста у нее в норме. Высчитывать по индексу массы тела: вес в килограммах поделить на рост в метрах, возведенный в квадрат. Индекс от 18,5 до 29 - норма