23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
яна
22 июл 2016 в 01:18

я мать двух дочек, девочки мои не бойтесь и не стесняйтесь обращаться к родителям, может и трагедий будет поменьше. УЖАС!!!

Джуська
22 июл 2016 в 14:05

Мягких тебе облачков, девочка, спи спокойно, где уже никто не обидит. Родителям и близким самые искренние соболезнования.
Как там оно было уже не важно, важно, что она была молода, красива и вся жизнь впереди, что бы там ни было, руку поднимать, а уж тем более убивать права никто не имеет.
Очень надеюсь, что недочеловека этого в самое ближайшее время найдут.
Но вот сроки у нас мизерные, сейчас ему 32, выйдет около 40 будет, в самом расцвете сил, начнет дальше, а может вообще больничкой отделается.
Я за снятие маратория на ВСН.
Кормить его за наши деньги в колонии или в больничке не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 18:13

Домашние насильники, тираны и патологические ревнивцы должны стоять на учете и наблюдаться в псих. Учреждениях!!!! Даже после однократной жалобы на их поведение! Столько женщин боятся от них уйти! Это ад

ОТВЕТИТЬ
1313
28 июл 2016 в 14:33

Люди такие интересные, сидят и спокойно рассуждают о том, как надо было.
Вы там свечку держали? Мало ли что между ними было и из-за чего она не могла сбежать. И сравнили, амбал и хрупкая девушка. Многие жертвы бы сбежали от агрессоров, если бы это было так просто.
Какой грех на ней?? Как всегда жертва сама виновата, а между тем её уже нет, а он гуляет где-то..

Ульяна
22 июл 2016 в 01:48

подруги кстати и пощнакомили Женю с этим Николаем. и когда знакомили то никто не считал что то его опасным. думаю всей правды нам никогда не узнать

ОТВЕТИТЬ
Dart
21 июл 2016 в 21:15

а куда смотрели родственники девушки? почему девченка вместо того чтобы идти домой после скандала пошла к подругам?

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2016 в 09:31

чего еще можно ожидать от человека, который тебя избил? женщины тоже сами допускают до такой ситуации - избил - беги, пиши заявление в полицию, не возвращайся, нет они думают агрессия мужика с синяками пройдет, а потом такое...

елена
22 июл 2016 в 23:31

А соседи? Они ничего не слышали? Ведь он убивал

ОТВЕТИТЬ
Гостье
21 июл 2016 в 19:23

Ребят?! Тут человека убили , вы что устроили???

Михаил
27 июл 2016 в 18:09

А в Красноярске есть волонтеры, которые защитят беспомощных от таких людей?

Гость города
21 июл 2016 в 16:06

Блин, выучиться на программиста, и работать в службе доставке суши, связаться с грузчиком, злоупотреблюящим наркотой и выпивкой, небольшого же ума эта девушка - пойдя работать по профессии, могла бы познакомиться с адекватными образованными парнями, а не с первым попавшимся грузчиком со своего двора...

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
21 июл 2016 в 16:41

Теперь эти недалёкие люди, что окружали этого неадеквата должны задуматься - а можно ли было это всё предотвратить? Как знакомые или родственники девушки так и вообще. Работа полиции и участкового налицо.

ОТВЕТИТЬ