NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Найдено тело пропавшей 24-летней девушки: в убийстве подозревают парня

Найдено тело пропавшей 24-летней девушки: в убийстве подозревают парня

Найдено тело Евгении Петенюк

Пропавшая при загадочных обстоятельствах 24-летняя жительница Красноярска Евгения Петенюк найдена убитой.

Примерно в 20:30 эта информацию появилась в официальной группе «ВКонтакте» организации волонтеров «Поиск пропавших детей – Красноярск». Руководитель организации Оксана Василишина рассказала нам, что тело девушки обнаружено неподалеку от дома.

Напомним, 24-летняя Евгения Петенюк ушла из дома по ул. Парашютной, 78 12 июля в 14:30. Больше ее никто не видел. На странице девушки «ВКонтакте» был опубликован статус «Я плохой человек, простите меня хорошие люди». Пользователи соцсетей говорили, что квартира, откуда ушла девушка, была съемной, она собиралась идти к подруге. Из квартиры она забрала два пакета вещей. Также сообщалось, что на лице девушки видны следы побоев и был сломан нос.

Родные девушки рассказывали НГС.НОВОСТИ, что Евгения действительно «непродолжительное» время проживала с молодым человеком, они встречались. По данным родственников, сразу же после исчезновения девушки молодой человек исчез.

По информации волонтеров, в убийстве девушки подозревается молодой человек, сломавший нос Евгении. Однако в правоохранительных органах нам подтвердили лишь факт того, что Евгения Петенюк найдена убитой.

Родная тетя убитой Людмила Петенюк утверждает, что подозреваемый в убийстве - близкий знакомый Евгении. «Она проживала с другим молодым человеком, они с ним расстались. А это тот, с кем она краткое время была знакома».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства