NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

742мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
Город «Масло так и текло»: студентки, отправившиеся в Амстердам на «девятке», с приключениями доехали до Москвы

«Масло так и текло»: студентки, отправившиеся в Амстердам на «девятке», с приключениями доехали до Москвы

«Масло так и текло»: студентки, отправившиеся в Амстердам на «девятке», с приключениями доехали до Москвы | ngs24.ru«Масло так и текло»: студентки, отправившиеся в Амстердам на «девятке», с приключениями доехали до Москвы | ngs24.ru

Путешественницы готовятся к пересечению границы

Две студентки, отправившиеся из Красноярска в Амстердам на «девятке», добрались до Москвы.

Напомним, жительницы Красноярска выехали на машине из города в ночь с 12 на 13 июля. Уже 14 июля одна из девушек в социальных сетях пожаловалась на недомогание, путешественницы сделали остановку в Омске. Днем 20 июля девушки прибыли в Москву.

Из тех городов, что девушки посетили, больше всего им запомнились Уфа и Казань. Их группа в соцсети полна фотографиями из этих городов. Также девушки охотно фотографируются с едой: большими бутербродами во рту, тарелками с сосисками и подаренными алкогольными напитками.

В Нижнем Новгороде один из подписчиков помог им поменять масло в машине. «Масло так и капало. Это был датчик ВКЛ задних фонарей(заднего хода). Через него давило. Даже ничего с нас не взял)) Сейчас пригласил нас покушать люля», — пишут девушки в своей официальной группе.

Из Москвы они планируют выдвигаться в Белоруссию.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото — группа «Тронулись с Девять&Ко» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства