Город Супруга губернатора запустила программу на ТВ: рассказывает о пользе гриппа (фото)

Супруга губернатора запустила программу на ТВ: рассказывает о пользе гриппа (фото)

Передача называется «Школа Натальи Толоконской»

Жена губернатора Красноярского края начала вести программу на телевидении.

Первый выпуск передачи показали сегодня, 9 февраля, на телеканале «Енисей», который финансируется из госбюджета. Передача получила название «Школа Натальи Толоконской», ее логотип соответствует лого одноименной организации, проводящей коммерческие обучающие курсы на темы ««Открытие Веры и Силы Врача в исцелении Человека», «Путь твоего успеха: здоровье, творчество, радость».

В передаче жена губернатора сидит на стуле и отвечает на вопросы читателей. Первый вопрос был задан о профилактике гриппа. Г-жа Толоконская рассказала, как «болеть так, чтобы была больш польза для здоровья». Она перечисляет основные признаки болезни — кашель, насморк, потливость высокую температуру и рассказала о том, что это помогает организму выводить токсины и приносит пользу.

«Это освобождает от токсинов. Причем то, что не сделаешь без гриппа за несколько месяцев, делается за 3–5 дней. [Грипп] приводит к повышению иммунитета и человек просто встает крепким. Человек, который правильно умеет болеть гриппом закладывает первичную профилактику серьезных заболеваний — диабета, бронхиальной астмы, аутизма», — говорит жена губернатора, «призывая не подавлять болезнь и полюбить температуру».

Второй вопрос, который был задан о том, что значит, если человек несколько лет не болел ОРЗ.

НГС.НОВОСТИ

Скрин канала «Телекомпания Енисей» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства