Город Красавица из ГИБДД (фото)

Красавица из ГИБДД (фото)

В дорожной полиции Красноярского края выбрали самую яркую сотрудницу — молодая лейтенант обошла 12 привлекательных претенденток

В Красноярске выбрали самую красивую сотрудницу ГИБДД. Голосование в конкурсе «Мисс ГИБДД» шло на портале Woman's Day. Конкурс, по данным пресс-службы ведомства, проводился с 11 июля и был приурочен к 80-летию Госавтоинспекции. За звание самой красивой сотрудницы боролись 13 девушек, сотрудниц отделов Красноярска, Лесосибирска, Березовского, Минусинского, Богучанского районов.

Для голосования были представлены по 3 фото каждой из участниц. Также девушки ответили на несколько вопросов: за что они любят свою работу, как реагируют мужчины на их появление в форме, а также — об увлечениях.

Победительницей стала участница, набравшая максимальное количество голосов, — старший лейтенант полиции Юлия Шевердак. За нее посетители сайта проголосовали 1668 раз (29 % от всех голосов). Девушка работает государственным инспектором отделения дорожного надзора в ОГИБДД Красноярска. О работе девушка писала: «Я люблю свою работу за то, что это интересная, трудная, но нужная профессия, которая помогает сделать жизнь других людей безопаснее, спокойнее и лучше».

В качестве подарка от редакции портала Юлия Шевердак получила шкатулку для хранения украшений, книги из коллекции «Романтическая комедия», а также глянцевые журналы о моде и красоте.

Фотографии всех участниц конкурса ищите здесь.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены редакцией wday.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства