Город Котоподборка: показываем питомцев читателей НГС (фото) 

Котоподборка: показываем питомцев читателей НГС (фото) 

Хвостатые красавцы журналистов и читателей НГС 

Подводим итоги нашей акции, в которой мы просили присылать фотографии своих котов. На наш призыв откликнулись 13 читателей НГС.Красноярск. Ниже представлены клички котов и имена их хозяев, а также истории. Некоторые читатели снабдили снимки умилительными комментариями.

Кот Марсик

Его хозяйка Любовь Карпова рассказывает: «По старинным приметам, рыжий кот приносит счастье и удачу в дом. Наш Марсик очень добрый и игривый кот, ему всегда все любопытно и интересно. Он каждый раз придумывает новый способ попросить покушать, он ласков и предан своим хозяевам. В жаркую погоду, котик до кудрей нализывает бока, а мы включаем вентилятор, чтобы ему было комфортно».

Ласковый Пухлик

«У него нарушения интеллекта, очень туго соображает и с памятью беда, но зато очень добрый и ласковый. Любим», — делится Екатерина Леонардовна.

Безымянная лапа

«Родился 10 мая 2015 года. Очень принципиальный и с характером!» — описывает питомца Юлия Лапина.

Котосемейка

«Мама моет дочку, мелкая даже движения такого не знает, чтоб лапой макушку мыть», — признается читательница Юлия Митяева. Увы, клички животных не указаны.

Сфинкс Тесса читателя Алексея Гудкина.

  

Пушистый Василий

Хозяина зовут тоже Василий.

Беспородный Кеша Ирины Сидоряк.

Парочка на кровати Татьяны Ивановой.

Черный кот Анны Сапуновой.

Парочка на крыльце дома Дмитрия Миронова.

Красавчик Юлии Ворониной.

Кот Анны Горбачевой.

Кот Александра Малисевича.

А вот, как и обещали, наши «редакционные» коты.

Красавчик Бульон

«Любит спать на подушке хозяйки, ходить по столам, есть маслины и разбрасывать шерсть. За свои многочисленные приключения уже получал клички "сантехник", "летчик", "ревизор" и "пожарный"», — рассказывает журналистка Анастасия.

Ласковая Изи

Журналист Яков вспоминает: «Изи я нашел в студенческой общаге возле мусоропровода на 2-м курсе обучения: кто-то оставил ее одну в коробке, она пищала так, что услышал ее через 2 этажа. С самого детства очень не любит оставаться одна».

Велюровый сфинкс Пушок

«Абсолютно гладкая мама Пушка родила нам 6 котят. Он единственный, кто пошел в папу. Такой же резвый и кучерявенький», — говорит журналист Антон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства