перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Колонна LADA Vesta и X-Ray начала автопробег по Красноярску (видео)

Гость
16 июля 2016, 20:41
Мне вот интересно, комментаторы эксплуатировали эти авто, или предыдущие модели ВАЗа??? Компетентны ли мнения или это пустые слова, потому что все так говорят???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2016, 14:37
как ни называй (веста, xray), а все равно Lada - корыто.
Гость
16 июля 2016, 20:51
Выглядят ничего, но все таки есть недоверие оставшееся от предыдущей продукции. По сути это абсолютно другая машина от предыдущих тазиков у нее ничего не осталось. Вопрос в том как в исполнении получилось.
Гость
16 июля 2016, 16:53
Сзади эвакуатор говорят сопровождал колонну)) столько Тазов вместе, велика вероятность поломки 😂
Гость
16 июля 2016, 16:11
Надеюсь все целы?:)
Гость
17 июля 2016, 12:53
А все кто новые Лады хаят, на тест-драйв то хоть записывались?
16 июля 2016, 19:00
а вот выходит колонна с продукцией автоваза , впереди колонны идут шикарные девушки неся в руках символ автоваза ведро наполненное болтами ,за ними стройными рядами работники автоваза толкают весь модельный ряд
Гость
16 июля 2016, 15:09
А ГИБДД в сопровождение, видимо, чтобы не закидали яйцами? ))
Гость
17 июля 2016, 16:42
Большинство комментариев написали диванные критики. которые даже и не знают, что такое лада,жигули и т.д. И вообще даже и ездить то не приходилось. А лишь слышали где то там, что ломается и вообще это г*но...И вообще для особо переживающих - доехали все и без проблем. А на эвакуаторах везли автомобили выставочные (новые). И все с этими машинами в порядке.
16 июля 2016, 18:24
на новых машинах только по городу смогли, а две девчонки на старой девятке до Амстердама поехали!!!
Гость
16 июля 2016, 14:24
Не умеют рекламу делать. Пытаются , но не умеют . Это антиреклама . Зачем там ваз 2105? У людей негатив только к тем машинам . Нельзя их в ряд ставить . Весты должны быть салатовые, а не былые .
16 июля 2016, 14:21
Ну точно! Мимо меня на Калинина проехали штуки 4 машины с флагами LADA торчащими из окон!) Еще подумала что какой-то слет любителей отечественного автопрома!)
Гость
16 июля 2016, 16:43
хорошая попытка Автоваз ,но НЕТ!
Гость
16 июля 2016, 14:21
Веста прикольная .))
Гость
17 июля 2016, 19:40
и чо прям сами едут ))
Гость
18 июля 2016, 10:28
Господа, "КРИТИКИ"! Кто из Вас хотя бы катался на LADe? Или добился чего-то в жизни и смог накопить на новую LADA?
Гость
17 июля 2016, 09:03
Сколько до финиша доехало?
18 июля 2016, 00:04
Путин участвовал в сием карнавале?
Гость
17 июля 2016, 13:50
интересно сколько из них доедут своим ходом до конечной точки....
Гость
18 июля 2016, 07:54
Вспомнилась строчки из песни Слепакова: Купи г..вно и поддержи Россию, кури г..вно и езди на г..вне!