перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярцы не хотят платить за шезлонги на набережной и отдыхают на диком пляже рядом (фото)

Гость
16 июля 2016, 11:18
Я не любитель загорать, но если подумать, то мне комфортнее было бы подальше от дороги и прохожих загорать. Чтобы никто рядом не шарился. Дикий пляж куда в этом плане удобнее. На татке же никто не садится возле дорожек отдыхать. Все подальше идут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2016, 10:17
вот-вот!!!!если бы рублей 50 день,то можно,а за час идите-ка вы...я тоже на полотенце лучше полежу за такие деньги :-) :-) :-)
Гость
16 июля 2016, 14:05
У меня три шезлонга на даче, Мож тоже где поставить?
Гость
16 июля 2016, 13:42
Как же всё это убого выглядет
Гость
16 июля 2016, 10:55
в евпатории 100р весь день. а тут цены ломят.
Гость
16 июля 2016, 15:39
А кому платить?) есть такой же Шезлонгомат, как для парковки?😂
Гость
16 июля 2016, 12:07
а имеют ли они право в водоохранной зоне брать какую-то плату?
Гость
17 июля 2016, 15:09
Идиотизм, эти шезлонги как платные ворота без забора или платная табуретка среди сотни пеньков. Люди если идут отдохнуть возле воды, то обойдутся и тем что имеют, начиная от складных стульев и заканчивая подстилкой в виде газеты. Да и народу меньше и рядом никто не шастает ( по крайней мере не так сильно). А у кого деньги есть на шезлонги тратить - туда ходить точно не будет.
Гость
16 июля 2016, 09:49
В Сочах 150 в день...
Гость
16 июля 2016, 15:34
Сначала бы зп сделали а то 10 часов 400р 3 дня рабочего заплатить приходиться. За эти деньги я уеду за город лучше. Там и отдохнуть неплохо можно и народу поменьше
Гость
16 июля 2016, 11:39
А ещё шезлонги на усть Мане появились) народ рядом лежит)
Гость
16 июля 2016, 21:37
проще за границу слетать на недельку накупаться в чистом море позагорать песок чистота.
Гость
18 июля 2016, 09:01
Вот только узнал что они платные из новости, я вечером гулял, никому не платил, сел посидел пол часа пока по телефону поговорил да пошел дальше, люди рядом так же шли остановились посидели полежали пошли дальше, а оказывается там еще и 40р/час, а кому платить то? там никого нет, по крайней мере в 7 вечера...
очередное незаконное вымогательство! Нет хозяина в городе! P.S.: Россия с колен встаёт! Единая Россия!
Гость
18 июля 2016, 20:11
Ялта - 200 р с 8-00 до 19-00
Гость