перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Точка для обмена книгами со скамейками для чтения появилась на набережной (фото)

Гость
13 июля 2016, 17:47
хоть бы не сломали...
Гость
13 июля 2016, 19:50
Относитесь к таким обменным шкафам не как к равноценному обмену (мало ещё наших граждан доросло до такого), а как к форме благотворительности. В шкаф на Мира я лично отвозил много пакетов хорошо изданных книг из классиков 19-20 века, фантастику, детские сказки, исторические повествования, альбомы известных художников. Приятнее и быстрее приехать и поставить хорошие, но уже не очень интересные книги в такой шкаф, чтобы они пригодилась другим людям, чем выкидывать в мусорный бак, складывать в чулан или пытаться отдавать в библиотеки, которым это, похоже, не сильно и нужно.
Гость
13 июля 2016, 17:22
А нету смысла нормальные книги туда приносить, проверено в подобном месте. Они исчезают, а взамен появляется макулатура из разряда "Справочник молодой доярки".
Гость
13 июля 2016, 17:04
Хорошо, конечно. Но как книги от дождя защитить?
13 июля 2016, 17:27
Это и есть ответ на общественную критику о том, что набережную необходимо облагораживать? Да, идей негусто, смотрю...
Гость
14 июля 2016, 10:17
Какая хорошая идея! Мне вобще нравится как сейчас набережную делают - красиво, интересно. Жалко только, что часть набережной под парковку отдали и очень не хватает лавочек и мусорок кое-где, просто катастрофически. Ну лавочки и мусорки вобще беда нашего города.
Гость
13 июля 2016, 19:26
Идея замечательная, лишь бы реализация не подкачала)
Гость
14 июля 2016, 09:41
"...на которых можно расположиться и почитать книги на свежем воздухе." Хочется верить в эту фразу, но не получается.
Гость
21 июля 2016, 13:56
Это што за поддоны???! Видел конечно в интернете фотографии шедевров из поддонов. Но вот это наше ужасно. Прошу демонтировать в сжатые сроки и поставить что-нибудь годное.
Гость
13 июля 2016, 17:45
Маринина и Л.Толстой на одной полке!?!?! Но Маринина в "1-й линии".....это спрос такой?или ....?