перейти к публикации
47 комментариев к публикации

13 ярких сотрудниц ГИБДД борются за звание самой красивой (фото)

Гость
13 июля 2016, 16:10
Победит начальница из налоговой.
Гость
13 июля 2016, 13:22
Первая победить должна.
Гость
13 июля 2016, 14:40
Для меня девушки все красивые, все приятные, НО главное, чтоб работу свою достойно выполняли
13 июля 2016, 13:24
Я вчера уже проголосовал. За первую девушку Юлию Шевердак. Понимаю, что идеалы красоты для всех разные, тем не менее, кто согласен со мной, просьба плюсовать мой коммент. Просто интересно.
Гость
13 июля 2016, 13:28
первая больше всех понравилась
Гость
13 июля 2016, 17:25
А мне понравилась предпоследняя- Светлана Карташова. Несмотря на то, что она постарше самых популярных по голосованию девушек, она изумительно выглядит
Гость
13 июля 2016, 13:25
Возрасные категории разные. А так, первая девушка-однозначно)
Гость
13 июля 2016, 14:10
У них там постоянно конкурсы красоты? А работать кто будет?
13 июля 2016, 13:28
Девушки молодцы! Все достойны победы!)
Гость
13 июля 2016, 15:59
в россии с красивыми девушками все в порядке, у нас в другом проблема...
13 июля 2016, 15:45
Девушки на первой и последней фото - очень приятные. одна блондинка Анна - первая мысль : "о, это я , смотрите, я в форме" .. вторая Анна у машины.. ну не лицо это правоохранительных органов. татуировка не должна быть видна, тем более , если надета форма. это не этично как минимум. хороши остальные женщины по своему - форма, улыбка, скромно, невычурно.
Гость
13 июля 2016, 13:22
Накажите меня)))
Гость
13 июля 2016, 14:59
О какой популяризации профессии здесь может идти речь? Не совсем понятный конкурс, лучший/лучшая сотрудник, чувствуется сокращение штатов их не коснулось, если на такое ещё силы остаются, здесь бы в срок всё сделать и выспаться.
Гость
18 июля 2016, 22:02
Что называется победила за ЯВНЫМ преимуществом!
13 июля 2016, 13:40
Девочки перепутали подиум и службу в полиции. Если они такие способные опишите показатели за полугодие в работе каждой. Не хочется работать с таким напарником как говориться не украсть не покараулить.
Гость
13 июля 2016, 13:49
Анна Шур с татуировкой на лодыжке и на фоне камри и так себе! Юлия Шевердак на каче на набережной на против института искусств заморочилась нашла место красиво, достойно со вкусом!
Гость
13 июля 2016, 14:29
надо еще указать было обязательно указать возвраст участниц..... а то там разные категории... много массовки набрали...
Гость
14 июля 2016, 00:42
1 и 4 но 1 выиграет она моложе и обалденно симпатичная девушка ))
Гость
14 июля 2016, 09:40
За Юлию Шевардак!
Гость
14 июля 2016, 17:54
А вы говорите полиция плохо работает!!! Все при деле! Экипажы сократили, патрулей меньше. Красавиц ведь надо содержать!
Гость
13 июля 2016, 13:23
1,4 и последняя. Очень красивые
Гость
13 июля 2016, 13:23
Голосовать? Я пас!
Гость
14 июля 2016, 01:42
а чем они занимаются? что то на дорогах их не видно
Гость
13 июля 2016, 13:21
Полиция - не место для женщин.
13 июля 2016, 14:24
Первая и Пятая, что касается остальных..... без комментариев
Гость
13 июля 2016, 22:15
Лучше бы делом занялись,а не конкурсы красоты устраивали
13 июля 2016, 23:55
а Я за Светлану Карташову красивый капитан и Ольга Герилович няшная такая (вообще без макияжа) но и Юлия Шевердак красавица. НО а у остальных наверное просто фотки неудачные :))
Гость
19 августа 2016, 09:15
Лесосибирцы, Вам должно быть стыдно, девчушку совсем не кормите, её с дороги сдует от проходящей фуры 😂😂😂😂
Гость
14 июля 2016, 17:44
Чем они там занимаются, кроме конкурсов красоты?
Гость
13 июля 2016, 13:26
Шур, чего тут гадать.
13 июля 2016, 13:29
Анна Шур - шикарна!
Гость
13 июля 2016, 15:18
первая и четвертая норм, остальные мимо!
13 июля 2016, 17:21
А мне 4 и 5 нравятся :)
Гость
13 июля 2016, 13:32
анна шур. плюсую
Гость
13 июля 2016, 21:33
первая девушка милая остальные на3
Гость
13 июля 2016, 14:00
Анна Шур мое сердце мур
Гость
15 июля 2016, 12:35
Анна Коробицина - няшка. Даже если не победит - приз зрительских симпатий символически вручаю! А это главное.
Гость
13 июля 2016, 13:33
мое сердце сразила Анна Шур
Гость
13 июля 2016, 15:15
Скоро сам СЕРЕЖА ШНУР-плюсанёт Анютку Шур.... Для меня же-три,по пять..буду ЮЛЬЧУ ПЛЮСОВАТЬ))
Гость
13 июля 2016, 14:53
Анютка мы с тобой!
Гость
14 июля 2016, 17:58
Красота спасет мир! И пьяных меньше за рулем будет, меньше хамов, без страховки ездить не будут!