перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Краевые власти признали обнищание красноярцев проблемой

Гость
13 июля 2016, 09:33
"Виктор Томенко обещал искать новые источники доходов в бюджет" - очередные кредиты и новые налоги?
Гость
13 июля 2016, 09:46
доходы населения сократились, инфляция оставшиеся деньги еще подъела, при этом наши правители поднимают тарифы ЖКХ, не сдерживают цены на продукты, топливо и прочее. Государство само свой народ и губит... Парадокс, для нормальных стран.
Гость
13 июля 2016, 09:37
"Отметим, по оценкам статистиков, в мае 2016 года реальные доходы жителей Красноярского края по сравнению с маем 2015 года упали на 6%. При этом с января по май 2015 по сравнению с первым полугодием 2014 года реальные доходы красноярцев упали примерно на 9%." Как можно верить обещаниям если даже базовые значения не имеют ничего общего с реальностью. К тому же внешний долг самого богатого региона только растёт. Как он сможет привлечь деньги? Кредитов ещё набрать? Увеличить поборы с населения?
Гость
13 июля 2016, 09:50
Он обещал сохранять социальную поддержку и искать новые источники доходов в бюджет. - Видно народ еще не до конца обнищал. Готовим наши источники в бюджет.
13 июля 2016, 09:36
Я признаю краевые власти проблемой. Для всех.
Гость
13 июля 2016, 09:42
"...денег нет, но Вы держитесь... Здоровья Вам..." (с) Очередной кредит под 30% возьмут и все станет ровно... а ведь еще 10 лет назад НАШ Край был донором даже без Ванкора...
Гость
13 июля 2016, 10:32
Очень как-то слуги Народа переживают за народишко!!!!!! Однако это не мешает им развивать свой Бизнес...строить Домища в Удачном...иметь свой автопарк СОСТОЯЩИЙ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ АВТО!!!!!! О чем тогда речь??? Ах да....о народе.....
Гость
13 июля 2016, 11:20
Наш бизнес и чиновники похоже вообще ничего не понимают. Если у людей нет денег, то они НИЧЕГО покупать не будут ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ЧТО!!! Не ужели это так сложно понять??? А если ничего не покупают, то нет прибыли, нет прибыли, нет налогов, нет налогов, нет зарплат чиновников - вот как просто решаются проблемы!!!
13 июля 2016, 11:18
Да НЕУЖЕЛИ...
Гость
13 июля 2016, 13:30
Мои доходы в начале этого года упали ровно на 20%, а не на 6 или 9
Гость
13 июля 2016, 10:02
денег нет, но вы держитесь, здоровья, благополучия
Гость
13 июля 2016, 10:02
Так может, надо не признавать проблему, а решать её? Доходы падают, потому что расходы растут из-за нереальных цен! Скоро как в Москве уже будет. Столица края с долгом, побившим исторический рекорд! Регулируйте ценообразование, что я еще могу сказать. Хватит наценивать по 400% на всё, на что фантазии хватает. Пока это продолжается, разрыв между бедным и средним классом будет расти. Средний класс у нас к сожалению - это не интеллигенция, а торгаши.
13 июля 2016, 09:34
Томенко не патриот? Во всем виноваты американцы. Мы нет.
Гость
13 июля 2016, 13:03
зачем нам деньги, когда у нас есть Крым? слишком все зависимые от материальных ценностей стали, наши деды, травой питались, в лесу грибы собирали и жили счастливо, к этому и идем! главное духовность