перейти к публикации
33 комментария к публикации

Мужчина пошел на кражу ради жены, но она убедила сдаться: грозит до 2 лет (видео)

Вот это уже идиотизм.... Год жизни отобрать ЗА КРЕМ из Красного Яра.... Ну дайте вы ему штраф, он и так САМ пришёл! Таких совесть имеющих КРАЙНЕ мало. Хвалить за исправление собственного косяка не буду, но прийти и сдаться это искупление.
Гость
13 июля 2016, 09:10
И смех и грех честное слово!
Гость
13 июля 2016, 09:18
За баночку крема стоимостью 1 тыс. целых два года грозит,даже если с повинной пришёл,а за двух убитых людей-поселение рядом с домом на тот же срок.Украл 3млрд.-домашний арест и амнистия к Дню Победы.Хорошие в России законы однако!А главное справедливые!
13 июля 2016, 09:22
Если посадят будет потом только хуже! На работу нормально не устроится и т.п. Тем более человек сам раскаялся и признался.
Гость
13 июля 2016, 09:11
Васильевой за 3 млрд хищений было строжайшее наказание - домашний арест в 7-комнатной квартире. Посмотрим же как неподкупная российская Фемида решит вопрос сейчас.
Гость
13 июля 2016, 09:39
нет глупости предела. но у нас в стране все странно. воруешь миллиарды, никто "не видит", воруешь по мелочи-сиди в местах не столь отдаленных по полноц программе.
Гость
13 июля 2016, 09:10
за крем с повинной два года, а когану подселения 3 за двух душь!!!
Гость
13 июля 2016, 11:29
простодушие, без уловок. Счастья, тебе, мужик, и пусть все хорошо закончится, без уголовного дела
Гость
13 июля 2016, 09:31
Молодец мужик что сознался . 2 года не дадут максимум условно. Но лучше бы просто выкинул его и больше не воровал.
Гость
13 июля 2016, 09:31
не погубите мужика!
Гость
13 июля 2016, 09:18
вот на хрена уголовное дело то возбуждать ? ущерб же возмещен, кто потерпевший то теперь? Ментам лишь бы галочку очередную поставить.
Гость
13 июля 2016, 09:31
Совесть вещь сильная изнутри загрызла мужика !
Гость
13 июля 2016, 10:40
видимо помутнение какое-то нашло на мужика в магазине, бедняга порадовать супругу захотел...... однако радует, что остались еще вокруг нас люди с Совестью.
Гость
13 июля 2016, 12:48
ему надо было не в полицию идти признаваться, а в сам магаз, к директору или администратору. нормально бы поговорил, может и до статьи не дошло)
13 июля 2016, 09:20
Преступление и наказание.
Гость
13 июля 2016, 09:36
никакого чувства самосохранения у этих людей нет
Гость
13 июля 2016, 11:21
действительная стоимость крема стоимостью в магазине 1000 рублей меньше, а значит и нет уголовного состава, ведь ущерб определятся не по рыночной цене, а по себестоимости, т.е. без учета накруток магазина (прибыли), которая составляет до 100 процентов от его стоимости. Итог-привлекли незаконно
Гость
13 июля 2016, 09:56
Ой, я вас умоляю...какие два года...вы о чем вообще?не надо страху нагонять!санкция действительно столько предусматривает, но тут есть смягчающие и еще надо разобраться,нет ли здесь малозначительности (сколько реальная стоимость крема и какой реальный ущерб причинен собственнику магазина). так что если и будет осужден бедолага, то уж точно условно и не на два года, а то может вообще штрафом отделается. а то народ же у нас щас поверит и начнет хаять правосудие, не разобравшись в ситуации.
Гость
13 июля 2016, 11:20
а почему про жену не кто не пишет, которая мужика сама в тюрьму отправила?
Гость
13 июля 2016, 18:20
Мужчину значит замаскировали квадратиками на видео, а его спутницу нет.. Как будто сложно будет знакомым догадаться..
Гость
13 июля 2016, 10:23
а купить крем не судьба была?! если денег нет, то в подарок что-то попроще выбирать нужно
13 июля 2016, 11:26
Я б в разведку с таким "товарищем" не пошёл:-)
14 июля 2016, 01:34
Ой, да ладно вам. По статье положен штраф, арест, исправительные работы или ограничение свободы. Естественно, учитывая небольшой размер и самостоятельное признание, назначат ему штраф и все. Будет уроком на будущее.
Гость
13 июля 2016, 10:07
Да никто ему еще не дал 2 года! Дадут условно, не больше. Что сразу за нытье.
Гость
13 июля 2016, 09:20
Что не сделаешь ради любимой....
Гость
13 июля 2016, 10:57
Вот абсолютно его не жаль. Сначала сделал, потом осознал что натворил,попытался исправить - вышло еще хуже. Как к таким относиться?