Город Учебный военный центр СибГАУ набирает абитуриентов

Учебный военный центр СибГАУ набирает абитуриентов

Учебный военный центр СибГАУ продолжает набирать абитуриентов

Учебный военный центр СибГАУ — опорного университета Красноярского края — продолжает набирать абитуриентов.

В военном центре ведется профильная подготовка кадровых офицеров. В период обучения студенты обеспечиваются вещевым имуществом и дополнительным денежным довольствием от Министерства обороны РФ в размере от 150 до 400 % базовой стипендии ежемесячно.

Выпускники УВЦ получают две специальности (гражданскую и военную), им присваивается офицерское звание и они распределяются в ракетные войска стратегического назначения для прохождения военной службы по контракту.

Контрактная военная служба в РВСН — это стабильная высокооплачиваемая работа, обеспечение служебным жильем, возможность покупки постоянного жилья через 3 года службы и участия в накопительно-ипотечной системе за счет средств Министерства обороны РФ. Также офицеру-контрактнику и одному члену его семьи полагается бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно.

Адрес приемной комиссии СибГАУ: Красноярск, пр. имени газеты «Красноярский рабочий», 31, корпус «Л», кабинет 101. Телефоны приемной комиссии: 8 (391) 262-95-96, 8 (391) 291-91-75, сайт: www.sibsau.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства